बॉलीवुड की कई हिट फिल्मों में सुपरहिट म्यूजिक दे चुके विशाल शेखर के जोड़ीदार शेखर रविजानी ने अपने ट्विटर अकाउंट पर एक बिल शेयर किया है, जो कि सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है।

मुंबई. बॉलीवुड की कई हिट फिल्मों में सुपरहिट म्यूजिक दे चुके विशाल शेखर के जोड़ीदार शेखर रविजानी ने अपने ट्विटर अकाउंट पर एक बिल शेयर किया है, जो कि सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है। दरअसल, इस बिल को शेयर करने के माध्यम से डायरेक्टर ने बताया है कि उन्होंने अहमदाबाद में तीन व्हाइट अंडे की कीमत 1632 रु, चुकाई है। 

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

इससे पहले भी हो चुका है ऐसा 

इससे पहले चंडीगढ़ एक होटल में एक्टर राहुल बोस के साथ भी ऐसा हुआ था। दरअसल, राहुल से दो केलों के लिए 442 रुपये वसूले गए थे। इसके बाद चंडीगढ़ के आबकारी एवं कराधान विभाग ने होटल पर 25,000 रुपये जुर्माना लगाया था। इस घटना के बाद कार्तिक धर के शख्स ने ट्विटर पर एक तस्वीर पोस्ट की थी जिसमें उन्होंने दो उबले अंडे के 1700 रुपये चुकाने का दावा किया था।

Scroll to load tweet…

विशाल शेखर का वर्कफ्रं

वहीं, अगर बात की जाए विशाल शेखर के वर्कफ्रंट की तो उन्होंने ऋतिक रोशन और टाइगर श्रॉफ स्टारर फिल्म 'वॉर' में उनके साथ काम किया था। इस फिल्म के म्यूजिक को दर्शकों का शानदार रिस्पॉन्स मिला और फिल्म ने भी 300 करोड़ से अधिक की कमाई की थी।