सोनू निगम ने इंस्टाग्राम पर वीडियो शेयर करते हुए इस बाबत कई जानकारी फैंस के साथ साझा की है। इस वीडियो में उन्होंने बताया है कि उनके साथ उनकी पत्नी मधुरिमा, बेटा नीवान और बहन भी कोरोना पॉजिटिव है। 

मुंबई. कोरोना वायरस पूरी दुनिया में एक बार फिर से तेजी से फैल रहा है। भारत में रोजाना हजारों लोग कोरोना संक्रमित हो रहे हैं। बॉलीवुड में भी कई सितारे कोरोना पॉजिटिव हो चुके हैं। इस लिस्ट में मशहूर सिंगर सोनू निगम (Sonu nigam) का नाम भी शामिल हो गया है। सोनू निगम अभी भारत में नहीं बल्कि दुबई में हैं। उनका पूरा परिवार भी कोरोना संक्रमित है। सिंगर ने वीडियो शेयर करके इसकी जानकारी दी है। उन्होंने लोगों से कहा है कि डरने की नहीं, लेकिन संभलने की जरूरत है।

सोनू निगम ने इंस्टाग्राम पर वीडियो शेयर करते हुए इस बाबत कई जानकारी फैंस के साथ साझा की है। इस वीडियो में उन्होंने बताया है कि उनके साथ उनकी पत्नी मधुरिमा, बेटा नीवान और बहन भी कोरोना पॉजिटिव है। सोनू निगम ने बताया, 'आप सभी को नए साल की शुभकामनाएं। मैं कोविड पॉजिटिव हूं। काफी लोगों को ये बात पता है और काफी लोगों को नहीं पता। लेकिन ये भी सच है कि मुझे नहीं लग रहा कि मैं कोविड पॉजिटिव हूं। मैं दुबई में हूं। मुझे इंडिया आना था क्योंकि भुवनेश्वर में मुझे परफॉर्म करना था और सुपर सिंगर सीजन 3 का शूट भी करना था।’

कोरोना पॉजिटिव हूं लेकिन पता नहीं चल रहा

उन्होंने आगे कहा, 'लेकिन जब मैंने कोरोना टेस्ट करवाया, तो मैं पॉजिटिव पाया गया। मैंने बार-बार टेस्ट कराया, और पॉजिटिव निकला। मुझे कुछ पता नहीं चल रहा है। लेकिन मुझे उम्मीद है कि मैं धीरे-धीरे ठीक हो जाऊंगा। मैंने कितनी बार वायरल और गले खराब में कॉन्सर्ट किए हैं और उससे तो ये काफी बेहतर है। कोविड पॉजिटिव हूं लेकिन मैं मर नहीं रहा हूं। मेरा गला भी चल रहा है यानी मैं ठीक हूं। लेकिन मुझे बुरा लग रहा है कि बहुत नुकसान हुआ है। मेरी जगह बाकी सिंगर पहुंचे हैं।’

View post on Instagram

तेजी से कोरोना फैल रहा है संभलने की जरूरत

इसके आगे वो कहते हैं कि ये बहुत तेजी से फैल रहा है। मुझे हमारे लिए बुरा लग रहा है क्योंकि काम अभी अभी शुरू हुआ है। मुझे थिएटर्स से जुड़े लोग और फिल्ममेकर्स के लिए भी बुरा लग रहा है। क्योंकि काम पिछले दो साल से प्रभावित हो रहा है। लेकिन उम्मीद है कि चीजें ठीक होगी।

कई सेलेब्स कोरोना की चपेट में आए

बता दें कि कई नामचीन सेलेब्स कोरोना की चपेट में आ चुके हैं। पिछले दिनों करीना कपूर, अमृता अरोड़ा कोरोना पॉजिटिव हुई थी। अर्जुन कपूर उनकी बहन अंशुला कपूर (Anshula Kapoor), जॉन अब्राहम (John Abraham) और उनकी पत्नी प्रिया रुंचाल (Priya Runchal),एकता कपूर (Ekta Kapoor),प्रेम चोपड़ा और उनकी पत्नी उमा चोपड़ा समेत कई सेलेब्स कोरोना की चपेट में आ गए हैं।

और पढ़ें:

BIGG BOSS 15: करण कुंद्रा और तेजस्वी प्रकाश का टूटा रिश्ता! एक्ट्रेस का झलका दर्द

स्कूल ड्रेस में नजर आईं SONNALLI SEYGALL, डेढ़ लाख की पर्स पर अटकी लोगों की निगाहें

Ajay Devgan का सामने आया नया अवतार, माथे पर तिलक...गले में रुद्राक्ष की माला डाल ऑडी में फर्राटा भरते आए नजर

महंगी कार छोड़ ओटोरिक्शा में बैठी नजर आईं Sushmita Sen, लुक देख फैंस बोले-आग हो आप