दिल्ली के ओखला विधानसभा क्षेत्र के दो निर्दलीय उम्मीदवारों ने सीट से कांग्रेस उम्मीदवार परवेज हाशमी द्वारा दाखिल नामांकन पर आपत्ति जताई है, जिसके बाद चुनाव अधिकारियों ने उनके नामांकन पत्रों की जांच गुरूवार सुबह तक स्थगित कर दी। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

नई दिल्ली। दिल्ली के ओखला विधानसभा क्षेत्र के दो निर्दलीय उम्मीदवारों ने सीट से कांग्रेस उम्मीदवार परवेज हाशमी द्वारा दाखिल नामांकन पर आपत्ति जताई है, जिसके बाद चुनाव अधिकारियों ने उनके नामांकन पत्रों की जांच गुरूवार सुबह तक स्थगित कर दी। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

परवेज हाशमी और उनकी कवरिंग उम्मीदवार शैला हाशमी द्वारा 21 जनवरी को दाखिल किए गए नामांकन पर आसिफ मोहम्मद खान और बाबर रियाज ने आपत्ति जताई है।

ये है आपत्ति 

निर्दलीय उम्मीदवारों ने उन पर जानकारी छिपाने का आरोप लगाया है। एक अधिकारी ने कहा, ‘‘हमें परवेज हाशमी और उनकी कवरिंग उम्मीदवार शैला हाशमी द्वारा दाखिल किए गए नामांकनों पर दो उम्मीदवारों से आपत्तियां मिली हैं।’’

(ये खबर न्यूज एजेंसी पीटीआई/भाषा की है। एशियानेट न्यूज हिन्दी ने सिर्फ हेडिंग में बदलाव किया है।)