बॉलीवुड एक्ट्रेस तापसी पन्नू ने अपनी बहन के साथ मिलकर मुंबई के गोरेगांव में एक नया अपार्टमेंट खरीदा है। इस आलीशान घर की कीमत 4.33 करोड़ रुपये बताई जा रही है।

बॉलीवुड एक्ट्रेस तापसी पन्नू ने मुंबई में नई प्रॉपर्टी खरीदी है। रिपोर्ट्स की मानें तो यह एक अपार्टमेंट है, जो उन्होंने अपनी बहन शगुन पन्नू के साथ मिलकर लिया है। तापसी की यह प्रॉपर्टी इम्पीरियल हाइट्स में है, जो कि रेडी टू मूवी इन रेसिडेंशियल प्रोजेक्ट है। मीडिया रिपोर्ट्स में प्रॉपर्टी के डॉक्यूमेंट्स हवाले से बताया गया है कि तापसी ने जो अपार्टमेंट खरीदा है, उसका कारपेट एरिया 1390 वर्गफीट है, जबकि बिल्टअप एरिया 1669 वर्गफीट बताया जा रहा है। एक्ट्रेस को इसके साथ दो कारों के लिए पार्किंग स्पेस भी मिला है।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

तापसी पन्नू ने कितने में खरीदी नई प्रॉपर्टी

रिपोर्ट्स के मुताबिक़, तापसी पन्नू और उनकी बहन शगुन पन्नू ने नए अपार्टमेंट के लिए 4.33 करोड़ रुपए चुकाए हैं। इस प्रॉपर्टी की रजिस्ट्री मई 2025 में ही हुई है। एक्ट्रेस और उनकी बहन ने रजिस्ट्रेशन के लिए 21.65 लाख रुपए स्टाम्प ड्यूटी के तौर पर चुकाए हैं, जबकि 30 हजार रुपए रजिस्ट्रेशन फीस के तौर पर अदा दिए हैं।

कहां हैं इम्पीरियल हाइट्स बिल्डिंग?

बात इम्पीरियल हाइट्स की करें तो यह बिल्डिंग गोरेगांव वेस्ट में है, जो अंधेरी और मलाड के बीच शानदार रेसिडेंशियल और कमर्शियल हब के लिए जाना जाता है। यहां से वेस्टर्न हाईवे लिंक रोड, एसवी रोड और मुंबई के सबअर्बन रेलवे नेटवर्क से निर्बाध कनेक्टिविटी के चलते यह एरिया बिजनेसमेन से लेकर एक्टर्स और प्रोफेशनल्स तक की पहली पसंद रहता है। बताया जा रहा है कि अप्रैल 2024 से मार्च 2025 तक इम्पीरियल ब्लू में 47 प्रॉपर्टी बेची गई हैं, जिनसे कुल 168 करोड़ रुपए का ट्रांजेक्शन हुआ है। आज की तारीख में इस प्रोजेक्ट में प्रति वर्गफीट प्रॉपर्टी की कीमत 32170 रुपए है।

तापसी पन्नू की अपकमिंग फिल्में

तापसी पन्नू के वर्क फ्रंट की बात करें तो उन्हें पिछली बार 'खेल खेल में' में देखा गया था। उनकी आने वाली फिल्मों में 'वो लड़की है कहां' और 'गांधारी' में देखा जाएगा। दोनों फ़िल्में प्रोडक्शन स्टेज में हैं।