कोरियन एंबेसी का एक वीडियो वायरल हो रहा है। जिसमें यहां के एंप्लाई नाटू- नाटू के हुक शॉट पर परफॉरमेंस देते हुए दिख रहे हैं। कोरियाई दूतावास का ये वीडियो जमकर वायरल हो रहा है। 

एंटरटेनमेंट डेस्क, Korea Embassy danced fiercely on RRR Natu Natu :  RRR के नाटू- नाटू गाने ने ऑस्कर 2023 में इतिहास रच दिया है। ये भारत का पहला ऐसा गाना है जिसे दुनिया का सबसे प्रतिष्ठित अकादमी अवार्ड दिया गया है। भारत में एक साथ दो ऑस्कर अवार्ड मिलने पर जश्न का माहौल है। वहीं नाटू सांग ने पूरी दुनिया में तहलका मचा दिया है। म्यूजिक लवर्स इस बेहद शानदार गाने पर थिरक रहे हैं। वहीं कोरियन एंबेसी भी इसके मैजिक से नहीं बच पाई है।

कोरियन एंबेसी पहले भी दिखा चुकी नाटू-नाटू पर परफॉरमेंस

'नाटू नाटू' का क्रेज काफी लंबे वक्त से कोरियन पब्लिक पर देखने को मिल रहा है। ये कोर्ई पहली बार नहीं है, जब एंबेसी और कोरियन लोगों ने नाटू- नाटू पर डांस किया हो, इससे पहले जब इस गाने को गोल्डन ग्लोब का अवार्ड मिला था, उस दौरान भी कोरियन एंबेसी ने नाटू नाटू डांस का वीडियो रिलीज़ किया था। वहीं कोरिया के एक डीजे ने जब इस गाने को बजाया तो रातों रात ये गाना कोरियन लोगों की ज़बान पर चढ़ गया था।

भारत में सोमवार सुबह 13 मार्च को सुबह 5.30 बजे जैसे ही 95वें ऑस्कर्स अवॉर्ड्स का लाइव प्रसारण शुरु हुआ, दर्शकों की निगाहें नाटू-नाटू पर टिक गईं थीं । वहीं अवार्ड शो में जब एसएस राजामौली की फिल्म 'आरआरआर' के नाटू-नाटू गाने को अवार्ड देने का ऐलान हुआ तो पूरे देश में खुशी की लहर दौड़ गई। इसका असर कोरियन एंबेसी में भी देखने को मिला।

एएनआई न्यूज़ एजेंसी ने अपने ऑफीशियल ट्विटर अकाउंट पर कोरियन एंबेसी का वीडियो शेयर किया है। जिसमें कोरियाई दूतावास के मेंबर राम चरण और जूनियर एनटीआर के 'नाटू नाटू' गाने की धुन पर डांस करते दिख रहे हैं।

Scroll to load tweet…

नाटू- नाटू की स्टार कास्ट

मशहूर म्यूजिक डायरेक्टर एमएम कीरावनी ने 'नाटू नाटू' का म्यूजिक तैयार किया है। इसे चंद्रबोस ने लिखा है।

आरआरआर को एसएस राजामौली ने डायरेक्ट किया है। इसे तेलगू, हिंदी सहित कई भाषाओं में रिलीज़ किया गया ।

ये भी पढ़ें - 

ऑस्कर 2023 की 12 सबसे Worst Dress, किसी ने दिखाया बेबी बंप-कोई अजीबोगरीब कपड़ों में आया नजर