- Home
- National News
- बांग्लादेशी समझ तोड़ दिए घर, बाद में पता चला कि वह तो भारतीय हैं, आधार और वोटर कार्ड भी दिखाया
बांग्लादेशी समझ तोड़ दिए घर, बाद में पता चला कि वह तो भारतीय हैं, आधार और वोटर कार्ड भी दिखाया
बेंगलुरु. यहां बांग्लादेशी अवैध घुसपैठियों की झुग्गी जानकर जिन लोोगं को घर उजाड़े गए, पड़ताल हुई तो पता चला कि वह तो भारतीय ही हैं। मामला बेंगलुरु के करियामन्ना अग्रहारा का है। यहां बेंगलुरु पुलिस ने म्यूनिसिपल कॉर्पोरेशन के साथ अभियान चलाया, जिसके मुताबिक100 उन घरों को तोड़ा जाना था, जहां बांग्लादेशी घुसपैठियों के रहने का शक है।
14

जब स्थानीय लोगों की झुग्गी-झोपड़ियां तोड़ दी गईं। इसके बाद जांच हुई तो पता चला कि यह लोग तो असम, त्रिपुरा और उत्तरी कर्नाटक के रहने वाले हैं।
Add Asianetnews Hindi as a Preferred Source

24
इतना ही नहीं इन सभी के पास आधार कार्ड, पैन कार्ड और वोटर आईडी कार्ड भी मौजदू है।
34
इनमें से कुछ के नाम तो एनआरसी की सूची में भी शामिल हैं।
44
जब पुलिस ने इन लोगों की झुग्गी-झोपड़ियां तोड़ दी तो वे अपने रिश्तेदारों के पास चले गए। हालांकि कई लोगों ने पुलिस कार्रवाई का विरोध किया था, लेकिन वे अपने घर नहीं बचा सके।
National News (नेशनल न्यूज़) - Get latest India News (राष्ट्रीय समाचार) and breaking Hindi News headlines from India on Asianet News Hindi.
Latest Videos