MalayalamNewsableKannadaKannadaPrabhaTeluguTamilBanglaHindiMarathiMyNation
  • Facebook
  • Twitter
  • whatsapp
  • YT video
  • insta
  • ताज़ा खबर
  • राष्ट्रीय
  • वेब स्टोरी
  • राज्य
  • मनोरंजन
  • लाइफस्टाइल
  • बिज़नेस
  • सरकारी योजनाएं
  • खेल
  • धर्म
  • ज्योतिष
  • फोटो
  • Home
  • Viral
  • लॉकडाउन में लिपस्टिक-परफ्यूम लगा कचरा फेंकने निकल रहे लोग, डस्टबिन के पास चल रहा फैशन शो

लॉकडाउन में लिपस्टिक-परफ्यूम लगा कचरा फेंकने निकल रहे लोग, डस्टबिन के पास चल रहा फैशन शो

एक तरफ जहां दुनिया में कोरोना वायरस की महामारी से लोग तबाह हैं, वहीं खास बात यह है कि उनमे सेंस ऑफ ह्यूमर की कमी नहीं हुई है। दुनिया भर में दुनिया में 17 लाख से ज्यादा लोग कोरोना वायरस से संक्रमित हो चुके हैं। इससे होने वाली मौतों का आंकड़ा भी एक लाख को पार कर गया है। ज्यादातर देशों में लॉकडाउन घोषित किया जा चुका है। ऐसे भी लोग सेल्फ आइसोलेशन में रह रहे हैं। लेकिन मुसीबत की इस घड़ी में भी उन्होंने हिम्मत नहीं छोड़ी है। वे कचरा भी फेंकने निकल रहे हैं तो एक खास अंदाज में। लगता है कि वे किसी फैशन शो में हिस्सा लेने निकले हैं। लोगों को पता है कि अगर वे रोनी सूरत बना कर बैठे रहेंगे तो इससे उन्हें इस मुसीबत से निकलने में कोई मदद नहीं मिलेगी। इन तस्वीरों को देख कर एक बार आप भी मुस्कुरा देंगे।    

1 Min read
Asianet News Hindi
Published : Apr 12 2020, 04:05 PM IST| Updated : Apr 13 2020, 11:12 AM IST
Share this Photo Gallery
  • FB
  • TW
  • Linkdin
  • Whatsapp
  • GNFollow Us
17
ऑस्ट्रेलिया के न्यू कैसल में इस शख्स ने रोबोट जैसा कॉस्ट्यूम पहन कर डस्टबिन के पास खड़ा है। इस तस्वीर को देक कर किसी की भी टेंशन दूर हो जाएगी।
27
इस शख्स ने गार्बेज फेंकने के लिए एक मूवी के आइकॉनिक कैरेक्टर एड एस्नर का कॉस्ट्यूम पहन रखा है। लोगों को हंसाने के लिए इसने ऐसा किया है।
37
कनाडा के मैनिटोबा प्रोविन्स में रहने वाले सियान लीलैंड नाम के इस शख्स ने गार्बेज फेंकने के लिए इस तरह का रूप बना लिया है और डस्टबिन के पास खड़ा अपनी वाइफ का इंतजार कर रहा है।
47
ऑस्ट्रेलिया के सिडनी में विक्टोरिया एंथनी ने गार्बेज फेंकने के लिए इतनी ग्लैमरस ड्रेस पहन रखी है और डस्टबिन के पास खड़ी अपनी एक फ्रेंड का इंतजार कर रही है।
57
ऑस्ट्रेलिया में लोगों ने गार्बेज फेंकने के लिए इस तरह का रूप बनाना शुरू कर दिया है, ताकि कोरोनावायरस महामारी की टेंशन कुछ कम हो सके।
67
एक बच्चे ने अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रम्प का रूप बना लिया है और डस्टबिन के ऊपर स्टैचू ऑफ लिबर्टी की आकृति बना दी है।
77
ग्लासगो में स्टुअर्ट कनिंघम इस तरह से दो डस्टबिन में गार्बेज लेकर निकले हैं। यह तस्वीर उनकी वाइफ ने ली है।

About the Author

AN
Asianet News Hindi
एशियानेट न्यूज़ हिंदी डेस्क भारतीय पत्रकारिता का एक विश्वसनीय नाम है, जो समय पर, सटीक और प्रभावशाली खबरें प्रदान करता है। हमारी टीम क्षेत्रीय, राष्ट्रीय और अंतरराष्ट्रीय घटनाओं पर गहरी पकड़ के साथ हर विषय पर प्रामाणिक जानकारी देने के लिए समर्पित है।

Latest Videos
Recommended Stories
Related Stories
Asianet
Follow us on
  • Facebook
  • Twitter
  • whatsapp
  • YT video
  • insta
  • Download on Android
  • Download on IOS
  • About Website
  • Terms of Use
  • Privacy Policy
  • CSAM Policy
  • Complaint Redressal - Website
  • Compliance Report Digital
  • Investors
© Copyright 2025 Asianxt Digital Technologies Private Limited (Formerly known as Asianet News Media & Entertainment Private Limited) | All Rights Reserved