पीड़िता को घटना के बारे में किसी से शिकायत न करने की धमकी देकर सभी लड़के फरार हो गए। पुलिस का कहना है कि एक आरोपी को गिरफ्तार कर पूछताछ जारी है। हालांकि पुलिस की तरफ से इस मामले को संदेहास्पद बताया जा रहा है। 

दुमका (Jharkhand) । झारखंड से एक बड़ी खबर आ रही है। बाजार से लौटे पति-पत्नी को 17 लोगों ने बंधक बना लिया। आरोप है कि पांच बच्चों की मां के साथ बारी-बारी से सभी ने गैंगरेप किया। पति रोता-बिलखता रहा लेकिन दरिंदों को उनपर रहम नहीं आई। वे रात 12 बजे तक उन्हें अपने कब्जे में रखे, फिर किसी को कुछ न बताने की शर्त पर बंधक मुक्त कर फरार हो गए। वहीं, शिकायत के आधार पर पुलिस ने कार्रवाई शुरू कर दिया है। यह घटना मंगलवार को दुमका क्षेत्र की है।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

यह है पूरा मामला
गैंगरेप पीड़िता के पति का कहना है कि हर मंगलवार बाजार लगता है। जहां वो अपनी पत्नी के साथ गया था। बाजार के बाद जब वह घर लौट रहा था। तभी, रास्ते में करीब 17 लड़के खड़े हुए थे।

रात 12 बजे छोड़े दरिंदे
पति का आरोप है कि सभी नशे से धुत थे। उन लड़कों में से पांच ने उसे और दो लड़कों ने उसकी पत्नी को पकड़ लिया। पति-पत्नी इसका विरोध करते रहे। लेकिन, वो लड़के पत्नी को उठाकर झाड़ियों में ले गए। जहां सभी ने बारी बारी से महिला के साथ देर रात 12 बजे तक गैंगरेप किया।

पुलिस ने कही ये बातें
पीड़िता को घटना के बारे में किसी से शिकायत न करने की धमकी देकर सभी लड़के फरार हो गए। पुलिस का कहना है कि एक आरोपी को गिरफ्तार कर पूछताछ जारी है। हालांकि पुलिस की तरफ से इस मामले को संदेहास्पद बताया जा रहा है।