मध्य प्रदेश में एक लापरवाही का अनोखा मामला सामने आया है। जहां बाइक से जा रही एक महिला की गोद से उसकी दुधमुंही बच्ची खिसकर जमीन पर गिर गई और उसे पता नहीं चला।

भिंड. मध्य प्रदेश में एक लापरवाही का अनोखा मामला सामने आया है। जिसे सुनकर हर कोई हैरान हौ। जहां बाइक पर जा रही एक महिला की गोद से उसकी दुधमुंही बच्ची खिसकर जमीन पर गिर गई और उसे पता नहीं चला।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

बच्ची गोद से गिर गई और मां को पता नहीं चला
दरअसल, यह घटना भिंड के मालनपुर नेशनल हाईवे पर एक आरटीओ बैरियर के पास की बताई जाती है। जहां ग्वालियर की रहने वाली सिंकी तोमर अपने भाई दीपक राजावत के साथ शनिवार के दिन बाइक से मेहगांव की ओर आ रही थी। इसी दौरान एक ब्रेकर आ जाने से अचानक गोद से बच्ची खिसक गई। कुछ दूर जाने के बाद महिला को अहसास हुआ कि उसकी बच्ची गिर गई है। 

मासूम जमीन पर पड़ी-पड़ी बिलख रही थी
जानकारी के मुताबिक, राहगीरो की नजर जब इस बच्ची पर पड़ी तो वह हैरान थे। मासूम जमीन पर पड़ी-पड़ी बिलख रही थी। इसके बाद लोगों ने पुलिस को सूचना देकर बच्ची को स्वास्थ्य केंद्र भिजवा दिया। डॉक्टरों के अनुसार बच्ची के नाक ,कान और सिर में मामूली चोट लगी हुई है। अस्पताल में मासूम को दूध पिलाया गया। कुछ देर बाद महिला अपनी बेटी को तलाश करते हुए वहां पहुंची। जिसके बाद डॉक्टर और पुलिस ने समझाइश देते हुए उसे बच्ची सौंप दिया गया।