नेशनल हाइड्रोइलेक्ट्रिक पावर कारपोरेशन फरीदाबाद के चीफ जनरली मैनेजर वित्त पर आरोप है कि पांच लाख रुपये का घूस स्वीकार कर रहे थे। 

नई दिल्ली। सीबीआई ने घूसखोरी केस में बड़ी कार्रवाई की है। पांच लाख घूस लेने के आरोप में केंद्रीय जांच एजेंसी ने नेशनल हाइड्रो इलेक्ट्रिक पावर कारपोरेशन के चीफ जनरल मैनेजर को अरेस्ट किया है। सीजीएम के अलावा दो प्राइवेट लोगों को भी गिरफ्तार किया गया है। इसमें घूस देने वाला भी शामिल है। 
नेशनल हाइड्रोइलेक्ट्रिक पावर कारपोरेशन फरीदाबाद के चीफ जनरली मैनेजर वित्त पर आरोप है कि पांच लाख रुपये का घूस स्वीकार कर रहे थे। 

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

यह भी पढ़ें: 

पद्म पुरस्कारों के लिए 15 सितंबर तक करें आवेदन, पीएम मोदी की अपीलः समाज के असली हीरोज को मिले अवार्ड

छत्तीसगढ़ के सीएम भूपेश बघेल बोले- 70 के दशक में नसबंदी का विरोध नहीं होता तो जनसंख्या नियंत्रित रहती

पीएम मोदी की सख्ती के बाद सक्रिय हुआ गृह मंत्रालयः राज्यों को कोविड-19 प्रोटोकॉल का कड़ाई से पालन कराने का निर्देश