कोरोना वायरस के कहर के बीच रविवार को दिल्ली-एनसीआर में एक बार फिर भूकंप के झटके महसूस किए गए। रिक्टर पैमाने पर भूकंप की तीव्रता 3.5 मापी गई है। लॉकडाउन में तीसरी बार दिल्ली में भूकंप के झटके आए हैं। हालांकि, नुकसान की कोई खबर नहीं है।
नई दिल्ली. कोरोना वायरस के कहर के बीच रविवार को दिल्ली-एनसीआर में एक बार फिर भूकंप के झटके महसूस किए गए। रिक्टर पैमाने पर भूकंप की तीव्रता 3.5 मापी गई है। लॉकडाउन में तीसरी बार दिल्ली में भूकंप के झटके आए हैं। हालांकि, नुकसान की कोई खबर नहीं है।
भूकंप का केंद्र गाजियाबाद बताया जा रहा है। भूकंप के झटके काफी हल्के थे। इनकी तीव्रता 3.5 थी। इससे पहले दिल्ली में 12-13 अप्रैल को भी झटके महसूस किए गए थे।
Scroll to load tweet…
24 घंटे में दो बार आया था भूकंप
इससे पहले लॉकडाउन में 12-13 अप्रैल को 24 घंटे के भीतर दो बार भूकंप के झटके महसूस किए गए थे। हालांकि, पिछली बार की तरह इस बार भी लॉकडाउन की वजह से लोग घरों में ही थे। भूकंप के झटके इतने हल्के थे कि ज्यादातर लोगों को इसका अहसास भी नहीं हुआ।
