मोदी सरकार पर उर्मिला ने निकाली भड़ास, 370 हटाने के बाद से नहीं हुई सास-ससुर से बात

नई दिल्ली. मार्च महीने में कांग्रेस में शामिल हुई अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर 4 अगस्त से जम्मू-कश्मीर में सुरक्षा बंद को लेकर केंद्र सरकार पर जमकर गरजीं। 

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

22 दिनों से नहीं हुई बात, किस हाल में सास-ससुर?
मीडिया से चर्चा के दौरान उर्मिला ने कहा कि उनके पति और उन्होंने पिछले 22 दिनों से अपने सास-ससुर से बात नहीं की है। ना ही इस बात की कोई जानकारी है कि उनके पास पर्याप्त दवाईयां उपलब्ध है या नहीं? मातोंडकर ने बताया कि उनके सास-ससुर दोनों डायबिटीज और हाई ब्लड प्रेशर के मरीज हैं। 

अमानवीय तरीके से हटाई आर्टिकल 370-उर्मिला
दरअसल उर्मिला के पति एक बिजनेस मैन हैं जो जम्मू-कश्मीर के निवासी हैं। उन्होंने कहा कि सवाल सिर्फ अनुच्छेद 370 को खत्म करने को लेकर नहीं है, बल्कि सवाल इसके अमानवीय तरीके से खत्म करने को लेकर है। गौरतलब है कि 5 अगस्त को केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने जम्मू-कश्मीर को स्पेशल दर्जा देने वाली धारा 370 को खत्म कर दिया था।

भाजपा के इस उम्मीदवार ने हराया उर्मिला को
बता दें कि उर्मिला मातोंडकर को 2019 के लोकसभा चुनाव में नॉर्थ मुंबई से टिकट मिला था। जिसमें उन्हें बीजेपी के सदस्य गोपाल शेट्टी ने 4,65,247 मतों के अंतर से हरा दिया था।