- Home
- Photo Galleries
- News
- गणपति बप्पा के रंग में रंगीं धनश्री वर्मा, साड़ी में दिखा खूबसूरत अंदाज-8 PHOTOS
गणपति बप्पा के रंग में रंगीं धनश्री वर्मा, साड़ी में दिखा खूबसूरत अंदाज-8 PHOTOS
बी-टाउन में इस समय गणपति सेलिब्रेशन की धूम देखने को मिल रही है। इस बीच भारतीय क्रिकेटर युजवेंद्र चहल की एक्स वाइफ धनश्री वर्मा का गणपति सेलिब्रेशन भी सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।








धनश्री वर्मा ने अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम अकाउंट पर गणपति सेलिब्रेशन की कुछ तस्वीरें शेयर की हैं। पोस्ट शेयर करते हुए उन्होंने "गणपति बप्पा मोरया" लिखा है।
- FB
- TW
- Linkdin
- GNFollow Us
Related Galleries
राहुल गांधी के बॉस लुक से तोते तक, रामलीला मैदान में INDIA ब्लॉक की रैली की 15 PHOTOS
दिल्ली के रामलीला मैदान में रविवार को इंडिया ब्लॉक की मेगा रैली हुई। इस दौरान मार्च की कई तस्वीरें सामने आई हैं। तो आम आपको बताते हैं विपक्ष के मुख्य चुनाव आयुक्त ज्ञानेश कुमार के इस्तीफे की मांग को लेकर किए मार्च के दिलचस्प नजारे
15 Photos
CM उमर अब्दुल्ला और निधि राजदान की शादी की खास तस्वीरें, कभी थामा हाथ तो कभी चेहरे पर मुस्कान
जम्मू-कश्मीर के मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला ने सीनियर पत्रकार और मशहूर एंकर निधि राजदान से शादी कर ली है। दोनों ने आपने इस खाल पल की तस्वीरें सोशल मीडिया पर शेयर की हैं। वहीं सीएम उमर ने शनिवार को फोटोज पोस्ट करते हुए लिखा- ‘कल एक नई शुरुआत हुई, निधि।
4 Photos
करवा चौथ सेलिब्रेशन की 10 तस्वीरें: पटना-दिल्ली से अमृतसर तक, हर तरफ दिखी त्योहार की धूम
सुहागिन महिलाओं ने गुरुवार 29 अक्टूबर को देशभर में करवा चौथ का उत्सव धूमधाम से मनाया। इस दौरान दिल्ली, पटना, प्रयागराज, अमृतसर, मेरठ, भोपाल और पटियाला में महिलाओं ने पारंपरिक रस्में निभाईं और चांद के दर्शन कर व्रत खोला। देखें तस्वीरें..
10 Photos
रेखा गुप्ता के करवा चौथ की 12 PHOTOS: दिल्ली के करवा चौथ उत्सव में शामिल हुईं CM रेखा गुप्ता
दिल्ली की मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता ने गुरुवार को नई दिल्ली के जन सेवा सदन में करवा चौथ का त्योहार सेलिब्रेट किया। इस दौरान उन्होंने महिलाओं के साथ धूमधाम से इस त्योहार की सभी रस्में निभाईं। देखें तस्वीरें..
12 Photos