पांच राज्यों के साथ तमिलनाडु में होने जा रहे विधानसभा चुनाव में तरह-तरह के रंग देखने को मिल रहे हैं। ऐसा ही कुछ अलग नजारा देखने को मिला विरुगमवक्कम विधानसभा सीट पर। यहां से DMK प्रत्याशी प्रभाकर राजा जनसंपर्क के दौरान अचानक एक दुकान पर रुके और डोसा बनाने लगे।

चेन्नई, तमिलनाडु. पांच राज्यों पश्चिम बंगाल, केरल, असम, पुडुचेरी और तमिलनाडु में इस समय विधानसभा चुनाव का शोरगुल छाया हुआ है। विधानसभा चुनाव प्रचार में तरह-तरह के रंग देखने को मिल रहे हैं। ऐसा ही कुछ अलग नजारा देखने को मिला विरुगमवक्कम विधानसभा सीट पर। यहां से DMK प्रत्याशी प्रभाकर राजा जनसंपर्क के दौरान अचानक एक दुकान पर रुके और डोसा बनाने लगे। बता दें कि विरुगमवक्कम विधानसभा सीट चेन्नई जिले में आती है। तमिलनाडु में 6 अप्रैल को वोटिंग होगी।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

जानें यह भी

  • इस बार DMK ने AMV प्रभाकर राजा को मैदान में उतारा है।प्रभाकर राजा एक युवा विंग के आयोजक हैं और तमिलनाडु वानगर संगम पेरमईप्पु नेता विक्रम राजा के बेटे हैं।
  • इस विधानसभा सीट में करीब 2.91 लाख वोटर हैं। यहां मध्यम वर्ग और निम्न-मध्यम वर्ग के मतदाताओं की बड़ी संख्या है। यहां ट्रैफिक और बाढ़ एक बड़ी समस्या है।
  • 2016 में विरुगमवक्कम में कुल 39.40 प्रतिशत वोट पड़े। 2016 में अखिल भारतीय अन्ना द्रविड़ मुनेत्र कड़गम से वी.एन.वीरुगई रवि ने द्रविड़ मुनेत्र कषगम के के थानसेकरन को 2333 वोटों के मार्जिन से हराया था।
Scroll to load tweet…