आरोपियों ने हत्या कबूल करते हुए पुलिस को बताया कि दोनों ने मिलकर सोमबीर को जबरन गाड़ी में बिठाया और पहले उसे केएमपी एक्सप्रेस-वे के पास ले जाकर बुरी तरह मारा। 

ट्रेंडिंग डेस्क. हरियाणा से एक ड्राइवर की हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां केएमपी एक्सप्रेस-वे पर गुरुवार को तब हड़कंप मच गया जब एक व्यक्ति की लाश संदिग्ध अवस्था में पाई गई। मृतक की पहचान भिवानी जिले के खुर्द गांव में रहने वाले सोमबीर (35) के रूप में हुई। इसके बाद जांच में चौंकाने वाले खुलासे हुए।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

'गे' कहने पर कर दी हत्या

पुलिस ने पाया कि सोमबीर ड्राइवरी का काम करता था। उसका आखिरी बार संपर्क सुरेश कुमार नाम के दूसरे ड्राइवर से हुआ था। सुरेश से जब सख्ती से पूछताछ की गई तो उसने अपने बेटे के साथ मिलकर सोमबीर की हत्या करना स्वीकारा। उसने पुलिस को बताया कि सुरेश उसके बेटे को Gay 'समलैंगिक' कहता था। इसी वजह दोनों ने मिलकर उसे मार दिया और उसका शव एक्सप्रेस-वे के पास फेंक आए।

आरोपियों ने बताई ये कहानी

पुलिस ने बताया कि सोमबीर का शव एक्सप्रेस-वे से सटे घुसपैठी गांव के पास मिला था। उसकी हत्या करने वाले हिसार निवासी सुरेश कुमार और उसके बेटे राज कुमार को गिरफ्तार कर लिया गया है। मृतक सोमबीर और सुरेश कुमार पहले एक ही कंपनी में बतौर ड्राइवर काम करते थे। इसके बाद सुरेश दूसरी कंपनी के लिए काम करने लगा। सुरेश के मुताबिक इसके बाद से ही सोमबीर लगातार उसकी और उसके बेटे की इज्जत उछालता था। वो उन्हें गंदी गालियां देता और बेइज्जत करता था। इसके बाद से ही बाप-बेटे ने उससे बदला लेने ठी ठानी।

इस तरह दिया घटना को अंजाम

आरोपियों ने हत्या कबूल करते हुए पुलिस को बताया कि दोनों ने मिलकर सोमबीर को जबरन गाड़ी में बिठाया और पहले उसे केएमपी एक्सप्रेस वे के पास ले जाकर बुरी तरह मारा। इसके बाद एक सुनसान जगह पर ले जाकर पत्थरों से मारने के बाद घला घोंटकर उसकी हत्या कर दी। दोनों ने हत्या करने के बाद शव को KMP एक्सप्रेस-वे के पास फें दिया था और वहां से भाग निकले।

यह भी पढ़ें : अब लोगों की डेडबॉडी से बनेगी खाद, मौत के एक महीने के अंदर मुर्दे को खाद बनाकर दे देंगे घर वालों को

अन्य रोचक आर्टिकल्स के लिए यहां क्लिक करें...