गुजरात में भारी बारिश के कारण आई बाढ़ में विदेशी पर्यटक फंस गए। उन्हें जेसीबी की मदद से सुरक्षित निकाला गया। सोशल मीडिया पर यह वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है।

वायरल न्यूज, gujarat floods foreign tourists rescued by jcb । गुजरात में भारी बारिश का दौर जारी है। सौराष्ट्र-कच्छ क्षेत्र में हालात बिगड़ते जा रहे हैं। वहींभारत मौसम विज्ञान विभाग (आईएमडी) ने चेतावनी दी है कि फिलहाल इससे कोई राहत नहीं मिलेगी । इस बीच वडोदरा पहुंचे विदेशी टूरिस्ट भी बाढ़ के पानी से घिर गए। सड़क पर घुटनों से ज्यादा पानी के बीच उन्हें निकालने के लिए जेसीबी मशीन लगाई गई। इस दौरान सभी फॉर्नर के चेहरे देखने लायक थे, वे बेहद घबराए हुए थे । वहीं तमाशबीन भी इस नजारे का आनंद लेते हुए दिखे। वहीं सोशल मीडिया पर ये वीडियो खूब वायरल हो रहा है। 

फॉर्नर टूरिस्ट फंसे बाढ़ में?

@T_Investor_ एक्स अकाउंट पर शेयर किए गए वीडियो में 2 फीमेल और 3 मेल फॉर्नर टूरिस्ट जेसीबी मशीन के पंजे में खड़े होकर सुरक्षित स्थान पर ले जाते हुए नजर आ रहे हैं। इस पूरे सीन को कोई अपने मोबाइल पर शूट कर रहा है। इस दौरान ये विदेशी पर्यटक हाथ हिलाकर लोगों का अभिवादन कर रहे हैं। वहीं जेसीबी मशीन तेज गति से आग बढ़ रही है। इस दौरान कुछ विदेशी नॉर्मल दिख रहे हैं तो कई के चेहरे हवाइयां उड़ती दिख रही हैं।

विदेशी मेहमानों की आई शामत

Neetu Khandelwal ने इस वीडियो को एक्स पर पोस्ट किया है। बायो के मुताबिक वे इंवेस्टर हैं, म्यूजिक में भी दखल रखती हैं। अक्सर अपने एक्स अकाउंट पर फनी और इंटरस्टिंग वीडियो शेयर करती हैं। इस क्लिप को 2 घंटों में हजारों व्यूज मिल चुके हैं। क्लिप के साथ पधारो म्हारे देश सॉन्ग का इस्तेमाल किया गया है। जो इसे फनी बनाता है। इस पर यूजर्स ने जमकर कॉमेन्ट किए हैं।

Scroll to load tweet…


गुजरात में विनाशकारी बाढ़

बता दें गुजरात में पिछले चार दिनों में बारिश से जुड़ी घटनाओं में 32 लोगों की जान जा चुकी है. इसके अलावा, 32,000 से अधिक लोगों को सेफ साइड पहुंचायागया है, और लगभग 1,200 लोगों को राज्य भर में बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों से बचाया गया है।

ये भी पढ़ें-

Viral Video : गुजरात में भारी बाढ़ के बीच Zomato बॉय का कमाल, मिल रहीं तारीफें