रोजाना की छेड़खानी से तंग आकर महिलाओं ने अधेड़ को सिखाया सबक।

जालौन: मनरेगा के तहत ग्राम पंचायत में मजदूरी कर रही महिलाओं के साथ एक अधेड़ को छेड़खानी करना भारी पड़ गया। नाराज महिलाओं ने अधेड़ को सरेआम चप्पलों से पीटा और उसे सबक सिखाया। इस दौरान आरोपी अपनी हरकतों पर माफी मांगता रहा लेकिन महिलाओं ने जमकर अपनी भड़ास निकाली। हालांकि इस मामले की शिकायत पुलिस में नहीं की गई है। मामले का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। 

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

यह मामला जालौन के कुठौंद क्षेत्र का है। पीपरी गहरवार गांव में महिलाएं मनरेगा के तहत मजदूरी कर रही थीं। जब वह खेत के पास पहुंची तो वहां बैठा एक शख्स महिलाओं को देखकर अश्लील हरकतें और छेड़खानी करने लगा। इस पर महिलाएं एकजुट हो गई और उसे पकड़कर लाठी-डंडों और चप्पलों से पिटाई शुरू कर दी। 

 मामला तीन दिन पुराना बताया जा रहा है 

 महिलाओं का आरोप है कि आरोपी उनके साथ कई दिनों से छेड़खानी कर रहा था। आरोपी की पहचान सिरसाकलार थाने के लहर कनार निवासी धर्मेन्द्र यादव के रुप में हुई है। थाना प्रभारी दीपक मिश्रा ने बताया कि वीडियो उनके संज्ञान में आया है लेकिन अभी तक कोई भी शिकायत नहीं की गई है । जैसे ही कोई शिकायत लेकर आता है, इस पर कार्रवाई की जाएगी।