मेरठ की एक कॉलोनी में सास-बहू के बीच जमकर मारपीट हुई। विवाद के बाद दोनों ही पक्ष थाने पहुंच गए। हालांकि मामले में जब पुलिस ने एफआईआर दर्ज करने की बात कही तो सभी लोग थाने से गायब हो गए। 

मेरठ: रोहटा रोड स्थित एक कॉलोनी में सास और बहू के बीच घरेलू बातों को लेकर जमकर विवाद हो गया। इस बीच जूतम पैजार तक की नौबत आ गई। मौके पर पड़ोसियों की भीड़ भी इकट्ठा हो गई। मामला इतना बढ़ा कि दोनों ही पक्ष थाने पहुंच गए। इसको लेकर पुलिस को भी जानकारी दी गई। पुलिस ने इस मामले में कार्रवाई को लेकर बात कही तो दोनों ही पक्ष थाने से चले गए। पुलिस का कहना है कि तहरीर आने के बाद कार्रवाई का जाएगी।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

लॉकडाउन के दौरान हुई थी मुलाकात 
रोहटा रोड के रहने वाले युवक की शादी पहले लाकडाउन के दौरान गाजियाबाद निवासी युवती से मुलाकात हुई। आरोप है कि शादी के बाद से ही दंपत्ति के बीच विवाद शुरू हो गया। विवाहिता का कहना है कि लॉकडाउन की वजह से उसके घरवाले शादी का सामान नहीं दे पाए थे। हालांकि उन्होंने नगद दो लाख रुपए दिए थे। मामले में पति और ससुराल वाले लगातार नगदी और दहेज का सामान लाने का दबाव बना रहे थे। इसका विरोध करने पर युवती की पिटाई की जाती थी। 

पंचायत के बाद भी नहीं हुई शांति, थाने तक पहुंचा विवाद 
मामले में विवाहिता के ससुरालीजन और मायके के पक्ष में बातचीत कर माहौल बनाए रखने को लेकर भी पंचायत की गई। हालांकि इसके बावजूद दोनों में झगड़ा होता रहा। बताया जा रहा है कि इसी घरेलू कामकाज को लेकर दोनों ने कहासुनी हुई थी और उसके बाद यह गाली गलौज में तब्दील हो गई। घर का झगड़ा सड़क पर आया तो पड़ोसी और थाने तक बात पहुंच गई। हालांकि इस मामले में अभी तक दोनों ही पक्षों में से किसी ने भी तहरीर नहीं दी है। 

ज्ञानवापी परिसर में सर्वे और वीडियोग्राफी के लिए पहुंची टीम, जमकर हुई नारेबाजी के बाद पुलिस ने भीड़ को हटाया

रायबरेली में हैवान बने पिता ने बेटी का काटा गला, जानिए किस वजह से आहत होकर उठाया ऐसा कदम