यूपी के गाजियाबाद में मंगलवार की रात एक होटल में खाना खाने पहुंचे दो पक्षों के बीच पार्किंग को लेकर खूनी संघर्ष हो गया। इस दौरान जानलेवा हमले में दिल्ली पुलिस के रिटायर दरोगा के बेटे की मौके पर मौत हो गई।

गाजियाबाद: उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद जिले से एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है। बता दें कि जिले में दिल्ली पुलिस के रिटायर दरोगा के बेटे की बेरहमी से पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। हमलावरों ने युवक को बीच सड़क पर बुरी तरह से पीटा और जब इससे भी आरोपियों का मन नहीं भरा तो उन्होंने ईंट से उसका सिर कुचल दिया। जिससे युवक की मौके पर ही मौत हो गई। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है। बता दें कि इस वीडियो में साफतौर पर देखा जा सकता है कि किस तरह से युवक पर हमला किया जा रहा है। 

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred
Scroll to load tweet…

दो पक्षों में पार्किंग को लेकर हुआ था विवाद
रास्ते से गुजर रहे एक कार सवार ने घटना का वीडियो बनाकर इसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। वहीं SP सिटी ज्ञानेंद्र सिंह ने मामले की जानकारी देते हुए बताया कि मंगलवार की रात 9 बजे के आसपास ओप्स किचन के सामने दो पक्षों में विवाद हो गया। वीडियो में देखा जा सकता है कि पीड़ित वरुण सड़क पर पड़ा हुआ है और दूसरा युवक उस पर ईंटों से ताबड़तोड़ प्रहार कर रहा है। SP सिटी ज्ञानेंद्र सिंह ने बताया कि आरोपियों को गिरफ्तार करने के लिए पांच पुलिस की टीमें गठित की गई हैं। 

आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए बनाई गईं 5 टीमें
प्राप्त जानकारी के अनुसार, मृतक वरूण जावली गांव का निवासी था। उसके पिता कुंवरपाल दिल्ली पुलिस के रिटायर दरोगा थे। बताया जा रहा है कि दोनों पक्षों की गाड़ियां होटल के बाहर आकर रुकी थी। इसी दौरान वरुण भी अपने दोस्तों के साथ इसी होटल में खाना खाने के लिए पहुंचा था। पार्किंग को लेकर दोनों पक्षों में विवाद शुरू हो गया और इसके बाद दोनों पक्ष एक दूसरे पर जानलेवा हमला करने लगे। घायल युवक को इलाज के लिए आनन-फानन में अस्पताल ले जाया गया। जहां पर डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस के अनुसार, मंगलवार रात करीब 9 बजे के आसपास टीला मोड़ थाना क्षेत्र में लोनी रोड पर दो पक्षों में खूनी संघर्ष की सूचना मिली थी। 

गाजियाबाद: दिवाली पर घर गए थे सभी गनर, फॉर्म हाउस में टहल रहे पूर्व चेयरमैन को बदमाशों ने मारी गोली