सीएम योगी ने कहा कि यूपी ने दो लहर का सफलतापूर्वक सामना किया है। तीसरी लहर आ चुकी है। कोरोना किसी का कुछ नहीं बिगाड़ पाएगा। विपक्ष का कोई मुद्दा नहीं है। कोरोना के समय  विपक्षियों को कोई अता पता नहीं था। बीजेपी ही एक ऐसी ही पार्टी थी जिसने कोरोना का समय लोगों की मदद की। यूपी में कोरोना के समय 22,900 मौतें हुई हैं। 551 आक्सीजन के नए प्लांट लगाए गए हैं।  कोरोना के समय यूपी के लोगों के साथ अन्य राज्यों में बहुत दुर्रव्यवहार किया गया।

लखनऊ: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (Yogi Adityanath) ने डीडी कॉन्क्लेव में कहा कि जो विद्यार्थी साल भर पढ़ाई न करें और सोचें टॉप कर जाएंगे ऐसा नही होता, हमारे लिए चुनाव एक उत्सव है,हमको कोई घबराहट नही है, चुनाव लोकतांत्रिक उत्सव है। साथ ही कहा कि विपक्ष के कोई मुद्दा नही है,कोरोना में चाचा भतीजा,भाई बहन सब गायब थे,संकट का साथी भाजपा थी,सरकार थी,भाजपा कार्यकर्ता था।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

यूपी में कोरोना काल में हुईं 22,900 मौतें: CM योगी
सीएम योगी ने कहा कि यूपी ने दो लहर का सफलतापूर्वक सामना किया है। तीसरी लहर आ चुकी है। कोरोना किसी का कुछ नहीं बिगाड़ पाएगा। विपक्ष का कोई मुद्दा नहीं है। कोरोना के समय विपक्षियों को कोई अता पता नहीं था। बीजेपी ही एक ऐसी ही पार्टी थी जिसने कोरोना का समय लोगों की मदद की। यूपी में कोरोना के समय 22,900 मौतें हुई हैं। 551 आक्सीजन के नए प्लांट लगाए गए हैं। कोरोना के समय यूपी के लोगों के साथ अन्य राज्यों में बहुत दुर्व्यवहार किया गया। 4 लाख से ज्यादा युवाओं को हमने नौकरी देने का काम किया है। साल 2016-17 में 18 फीसदी से ज्यादा था बेरोजगारी रेट था। और अब ये घट कर 4 फीसदी रह गया है। सत्ता से कोसो दूर हैं। बैमानी और भष्टाचार उनकी जींस में है इसलिए वो अच्चा नहीं कर सकते। 2017 के पहले आतंकवादी जहां मन चाहते थे विस्फोट कर देते थे, लेकर अब ऐसा नहीं होता है।