CM योगी ने आजम खान पर साधा निशाना, कहा- जिसने जैसा किया उसको वैसा फल भी दे दिया गया

CM योगी ने आजम खान पर साधा निशाना, कहा- जिसने जैसा किया उसको वैसा फल भी दे दिया गया

Published : Jan 01, 2022, 07:04 PM IST

सीएम योगी ने कहा कि एक जनपद एक उत्पाद की योजना में हमे रामपुरी चाकू मिला। इस चाकू का उपयोग कैसे करना है तो मुझे गुरु परंपरा याद आई। अगर अच्छे लोगो के पास शास्त्र होगा तो उसका उपयोग देश और धर्म के लिए करेगा। लेकिन गलत लोगो के हाथों में होगा तो लूट खसोट दलितों की गरीबो की संपत्ति पर कब्ज़ा करने में उसका दुरुपयोग करेगा। रामपुर की ये चाकू जो कभी रक्षा के काम आती थी। 

रामपुर: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (Yogi Adityanath) आज रामपुर पहुचे। जहां रठौंडा में उन्होंने जनसभा को संबोधित किया। इससे पहले रामपुर में सैफनी से होते हुए रठौंडा में जन विश्वास यात्रा का समापन भी हुआ। बता दें कि सीएम रामपुर में करीब 95 करोड़ रुपये की 25 विकास परियोजनाओं का लोकार्पण व शिलान्यास किया।

समाजवादियों ने रामपुर चाकू का दुरुपयोग किया: CM योगी
सीएम योगी ने कहा कि एक जनपद एक उत्पाद की योजना में हमे रामपुरी चाकू मिला। इस चाकू का उपयोग कैसे करना है तो मुझे गुरु परंपरा याद आई। अगर अच्छे लोगो के पास शास्त्र होगा तो उसका उपयोग देश और धर्म के लिए करेगा। लेकिन गलत लोगो के हाथों में होगा तो लूट खसोट दलितों की गरीबो की संपत्ति पर कब्ज़ा करने में उसका दुरुपयोग करेगा। रामपुर की ये चाकू जो कभी रक्षा के काम आती थी। 

समाजवादी पार्टी की सरकार ने दलितों की ज़मीनो की संपत्तियों पर कब्ज़ा करने का माध्यम बन गया था। और इसी लिए जिसने जैसा किया उसको उसका वैसा फल भी दे दिया गया।और हम लोगो ने पहले ही इस बात को कहा था भारतीय जनता पार्टी जो कहती है वो करके दिखाती है। हमने कहा था कि अपराध और अपराधियों के प्रति ज़ीरो टोलरेंस के तहत सरकार कार्य करेगी। ज़ीरो टोलरेंस का  मतलब यही था अगर किसी ने सरकारी संपत्ति पर कब्ज़ा किया है। गरीबो की संपत्ति को जबरन कब्ज़ा किया है। तो संपत्ति को वापस सरकार उस गरीब को देगी।इसके लिए बुलडोजर चलाने में भी गुरेज़ नही।

रामपुर से सीएम योगी आदित्यनाथ ने मंच से कहा की पिछले विधानसभा चुनाव में मुझे यहा आना था तो मेरा हेलीकॉप्टर नही उतरने दिया गया था। याद है ना,में उस समय यही सोच रहा था कि हो सकता है कि औलख जी ने ही नही उतरने दिया हो। लेकिन बाद में जब में यहा से वापस बागपत पहुचा तो इनका फोन आया तो मेरी यहा सभा होनी थी। मेने कहा मेने सोचा कि अपने गलत कोडिनेट मुझे दे दिए थे। उसे जहाज़ ढूंढ ही नही पा रहा हो। लेकिन आज आपका स्नेह हमे यहा लेकर आ गया है।
रामपुर में CM योगी ने सपा पर साधा निशाना, कहा- 2017 से पहले यूपी में दंगाइयों को मिलता था सम्मान

02:19Kanpur Gangrape Case में नया मोड़: आरोपी दारोगा Amit Maurya का लेटर वायरल, बेबस हाईटेक पुलिस!
05:51Meerut Kapsad Ruby Case: पिता से मिलकर रोई रूबी, कोर्ट में बताया Paras Som की करतूत
02:32फास्ट फूड मतलब मौत! दिमाग में बनी थी गांठें, बर्गर-नूडल्स ने ली एक और जान
03:03SC on Kuldeep Sengar : SC से कुलदीप सेंगर मिला झटका, उन्नाव रेप केस पीड़िता ने बताया आगे का इरादा
04:25Unnao Rape Case: कौन है Kuldeep Sengar के समर्थन में आई ये महिला आई, क्या-क्या कहा
04:08पीएम मोदी ने लखनऊ में राष्ट्र प्रेरणा स्थल का उद्घाटन किया | देखें ऐतिहासिक पल
03:14सजा निलंबित फिर भी जेल में रहेंगे कुलदीप सिंह सेंगर, क्यों अधूरी रह गई रिहाई
03:04बंद कमरे में 52 ब्राह्मण विधायक! यूपी की राजनीति में क्या पक रहा है?
03:15उन्नाव केस में कुलदीप सिंह सेंगर की उम्रकैद पर लगी रोक! जानिए क्यों ?
04:55अवैध संबंध का शक: पति ने पत्नी की मफलर से गला दबाकर हत्या की, वाराणसी से खौफनाक मामला