2017 में आई शाहरुख की फिल्म 'जब हैरी मेट सेजल' को लेकर केआरके ने शाहरुख पर तंज कसा था। उन्होंने ट्वीट करते हुए लिखा था- "भाई जान यहां तो फुल छिछोरे टाइप एक्टिंग कर रहे हो आप, ये रोल तो रियल छिछोरा रणवीर सिंह को करना चाहिए था। 

मुंबई। अपने विवादित बयानों को लेकर सुर्खियों में रहने वाले एक्टर और क्रिटिक केआरके (कमाल राशिद खान) ने सलमान खान की अपकमिंग मूवी 'दबंग 3' को लेकर तंज कसा है। अपने हालिया ट्वीट में केआरके ने न सिर्फ फिल्म को बल्कि फिल्म के सभी गानों को भी फ्लॉप बताया है। बता दें कि 'दबंग 3' साल के आखिर में 20 दिसंबर को रिलीज हो रही है। फिल्म में सलमान-सोनाक्षी के अलावा महेश मांजरेकर की बेटी सई भी काम कर रही हैं। 

'दबंग 3' को लेकर और क्या बोले केआरके : 
अपने ट्वीट में केआरके ने कहा- 'दबंग3' सिनेमाघरों से दर्शकों को दूर ही रखेगी। केवल रिक्शेवाले और लुक्खे लोग ही फिल्म देखने जाएंगे। केआरके ने फिल्म के गाने और ट्रेलर को भी एकदम बकवास बताया है। उन्होंने कहा कि इस फिल्म को देखने के लिए केवल रिक्शावाले और लुख्खे ही जाएंगे। इतना ही नहीं, केआरके ने फिल्म की कमाई को लेकर भी भविष्यवाणी करते हुए कहा कि यह लाइफटाइम 150 करोड़ से ज्यादा का बिजनेस नहीं कर पाएगी। 

Scroll to load tweet…

गुलशन कुमार के बेटे को बताया फ्लॉप प्रोड्यूसर : 
इससे पहले केआरके ने सलमान खान को भी फिल्में चुनने को लेकर सलाह दी थी। कमाल ने कहा था कि भूषण कुमार और आनंद एल राय काफी समय से सलमान खान को एक फिल्म के लिए मनाने की कोशिश कर रहे हैं, लेकिन सलमान को इंडस्ट्री के सबसे फ्लॉप प्रोड्यूसर भूषण कुमार के साथ काम करने का जोखिम नहीं लेना चाहिए। 

शाहरुख का छिछोरा बता चुके हैं केआरके : 
2017 में आई शाहरुख की फिल्म 'जब हैरी मेट सेजल' को लेकर केआरके ने शाहरुख पर तंज कसा था। उन्होंने ट्वीट करते हुए लिखा था- "भाई जान यहां तो फुल छिछोरे टाइप एक्टिंग कर रहे हो आप, ये रोल तो रियल छिछोरा रणवीर सिंह को करना चाहिए था। इतना ही नहीं, केआरके ने आगे कहा- शाहरुख अब अक्षय कुमार की फिल्म 'टॉयलेट: एक प्रेमकथा' से डर गए हैं। इसलिए उन्होंने अपनी फिल्म 'जब हैरी मेट सेजल' की रिलीज डेट बदल दी है। देखते हैं ये कितना काम आता है? अगर शाहरुख 51 साल में 'जब हैरी मेट सेजल' कर रहे हैं। फिर भाईजान आप बड़े कब होंगे?"