राम चरण ने बेस्ट वॉयस या मोशन कैप्चर प्रेजेंटेशन के लिए एचसीए पुरस्कार दिया।  इस दौरान RRR एक्टर ने मजाकिया लहज़े में कहा कि वह पुरस्कार के लिए भारत से सिर्फ एक्ट्रेस एंजेला बैसेट के साथ एक तस्वीर लेने के लिए आए हैं ।

एंटरटेनमेंट डेस्क, HCA Awards 2023 : राम चरण ( Ram Charan) ने एचसीए अवार्ड्स 2023 ( HCA Awards 2023) को प्रेजेंट किया, उनके साथ अंजलि भिमानी ने भी इस प्रोग्राम को को- होस्ट किया था । आरआरआर स्टार और भिमानी ने बेस्ट वॉयस या मोशन कैप्चर के लिए ये अवार्ड दिया । यह अवार्ड सेरेमनी भारत के सिनेप्रेमियों यादगार मौका था, आरआरआर ने इस अवार्ड शो में चार कैटेगिरी में जीत हासिल की है।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

राम चरण ने HCA Award दिया

राम चरण ने बेस्ट वॉयस या मोशन कैप्चर प्रेजेंटेशन के लिए एचसीए पुरस्कार दिया। उनके साथ अंजलि भिमानी भी थीं। दोनों के बीच हल्की-फुल्की बातचीत भी हुई, जिसमें उन्होंने फिल्म आरआरआर की तारीफ की। भिमानी ने नाटू नाटू ट्रैक की भी तारीफ की और कहा कि वह मेगा पावर स्टार के साथ मंच शेयर करके बेहद खुश हैं। इस दौरान राम चरण ने मजाकिया लहज़े में कहा कि वह पुरस्कार के लिए भारत से सिर्फ एक्ट्रेस एंजेला बैसेट के साथ एक तस्वीर लेने के लिए आए हैं । हेनी स्लेट ने मार्सेल द शेल विद शूज़ ऑन में इस कैटेगिरी में पुरस्कार जीता है।

राम चरण का वर्क फ्रंट

राम चरण आरसी 15 की शूटिंग कर रहे हैं। इसमें कथित तौर पर चरण को दो डिफरेंट शेड्स में दिखाया गया है। फिल्म में कियारा आडवाणी लीड एक्ट्रेस के किरदार में हैं । विनय विद्या रामा के बाद मास हीरो के साथ यह उनकी दूसरी फिल्म होगी। आरसी 15 के कलाकारों में अंजलि, जयराम और नासर शामिल हैं। राम चरण की पाइप लाइन में बुच्ची बाबू सना के साथ भी एक फिल्म है, इसमें उप्पेना ने भी अहम किरदार निभाया है।

ये भी पढ़ें -

कश्मीरा शाह ने दिखाए सेक्सी मूव्स, कृष्णा अभिषेक को कई बार किया किस, आदिल दुर्रानी को दी चेतावनी

जावेद अख्तर बोले- पाकिस्तान बनना मानव इतिहास की सबसे बड़ी भूल, हिंदू राष्ट्र की अवधारणा पर भी उठाया सवाल