- Home
- Entertainment
- Bollywood
- सिंगर ने की कोरोना से बचाव की जगह लापरवाही तो लोगों ने उड़ाया मजाक, बना रहे मीम्स
सिंगर ने की कोरोना से बचाव की जगह लापरवाही तो लोगों ने उड़ाया मजाक, बना रहे मीम्स
मुंबई. 'बेबी डॉल' सिंगर कनिका कपूर कोरोना के चलते बीते दिनों से चर्चा में हैं। उन्हें लेकर कहा जा रहा है कि वो एयरपोर्ट से बचते-बचाते घर आई थीं। वो कोरोना के टैस्ट से बचने के लिए एयरपोर्ट के टॉयलेट में छुप गई थीं। बाद में जैसे ही उनके कोरोना पॉजिटिव की खबर मीडिया में आई तो वो सोशल मीडिया पर ट्रोल होने लगीं।
17

इतना ही नहीं, दिल्ली के सरोजिनी नगर में कनिका को लेकर एफआईआर भी दर्ज कराई गई है। ऐसे में अब सिंगर को लखनऊ में आइसोलेशन में रखा गया है और उनका वहीं पर इलाज चल रहा है।
27
लेकिन, अब कनिका सोशल मीडिया पर लोगों के निशाने पर आ गई हैं। यूजर्स उनका मजाक उड़ा रहे हैं और उन्हें लेकर तमाम तरह से मीम्स बना रहे हैं।
37
पार्टी में शामिल हुए लोगों के नजरिए से एक मीम बनाया गया जिसमें वे कनिका के संक्रमित होने की खबर जानने के बाद फिल्म 'हेरा-फेरी' का डायलॉग शेयर करके कहते हैं, 'मेरे को तो ऐसा धक-धक हो रहा है।'
47
वहीं, एक ने तो 'चुप चुप के' फिल्म से राजपाल यादव की तस्वीर का कोलाज बनाकर मजाकिया पोस्ट शेयर की।
57
इतना ही नहीं एक शख्स ने कनिका की तस्वीर शेयर करने के साथ लिखा, 'एक बार उसने कहा था कि मैं सुपर गर्ल फ्रॉम चाइना, अब कन्फर्म हो गया।'
67
बता दें, कनिका 15 मार्च को लंदन से वापस आईं और उन्होंने एयरपोर्ट पर सुरक्षाकर्मियों को चकमा देकर अपना चेकअप नहीं कराया।
77
इसके बाद वे लखनऊ में घूमती रहीं। बाद में जब उनका चेकअप हुआ तो वे कोरोना पोजिटिव पाई गईं। तभी से लोगों के मन में कनिका को लेकर गुस्सा है। यूपी सरकार ने भी उनके खिलाफ एक्शन ले लिया है। फिलहाल, सिंगर अपना इलाज करवा रही हैं।
मनोरंजन जगत की सबसे खास खबरें अब एक क्लिक पर। फिल्में, टीवी शो, वेब सीरीज़ और स्टार अपडेट्स के लिए Bollywood News in Hindi और Entertainment News in Hindi सेक्शन देखें। टीवी शोज़, टीआरपी और सीरियल अपडेट्स के लिए TV News in Hindi पढ़ें। साउथ फिल्मों की बड़ी ख़बरों के लिए South Cinema News, और भोजपुरी इंडस्ट्री अपडेट्स के लिए Bhojpuri News सेक्शन फॉलो करें — सबसे तेज़ एंटरटेनमेंट कवरेज यहीं।
Latest Videos