- Home
- States
- Uttar Pradesh
- इंस्टाग्राम पर ऐसी फोटो Viral हुई कि 9वीं की छात्रा को स्कूल से निकाल दिया, लड़की बोली कभी नहीं किया ऐसा
इंस्टाग्राम पर ऐसी फोटो Viral हुई कि 9वीं की छात्रा को स्कूल से निकाल दिया, लड़की बोली कभी नहीं किया ऐसा
कानपुर (Uttar Pradesh). यूपी के कानपुर में एक छात्रा की अश्लील फोटो वायरल होने के बाद उसे स्कूल से निकाले जाने का नोटिस दिया गया है। वहीं, साइबर सेल प्रभारी एसपी क्राईम राजेश यादव ने बताया, स्कूल प्रबंधन से पूछताछ की गई है। फोटो वायरल करने वाले की तलाश की जा रही है। स्कूल प्रबंधन ने भी कमेटी बनाकर जांच शुरू कर दी है। रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
15

मामला कैंट स्थित सैंट मैरी कान्वेंट हाईस्कूल का है। यहां पढ़ने वाली 9वीं की छात्रा का अश्लील फोटो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है।
Add Asianetnews Hindi as a Preferred Source

25
इसकी सूचना जब स्कूल प्रबंधन को लगी तो उन्होंने छात्रा को स्कूल से निकालने का नोटिस उसके परिजनों को थमा दिया।
35
छात्रा के पिता ने कहा, इंस्ट्राग्राम पर बेटी के नाम से फर्जी एकाउंट बनाया गया। जिसके बाद एडिट कर बेटी की हाफ न्यूड फोटो वायरल कर दी गई।
45
पिता ने कहा, किसी साथी छात्र ने बेटी को बदनाम करने की कोशिश की है। स्कूल प्रबंधन ने फोटो वायरल करने वाले का पता लगाने के बजाय बेटी को ही स्कूल से बेदखल कर दिया। वहीं, छात्रा का कहना है कि उसने कभी ऐसी कोई फोटो न तो क्लिक की और न ही पोस्ट की।
55
छात्रा के पिता ने डीआईजी से गुहार लगाई तो उन्होंने साइबर सेल और बेकनगंज थाने मे रिपोर्ट दर्ज कराने के आदेश दिए। साइबर सेल फोटो को वायरल करने वाले की तलाश मे जुट गई है।
उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।
Latest Videos