पंजाब में एक मानवता को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है। जहां एक हैवान दरिंदे ने 4 साल की मासूम बच्ची के साथ हैवानियत की।

पंचकूला. पंजाब में एक मानवता को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है। जहां एक हैवान दरिंदे ने 4 साल की मासूम बच्ची के साथ हैवानियत की। हालांकि पुलिस ने आरोपी को मौके से गिरफ्तार कर लिया है। सोमवार को उसे कोर्ट में पेश किया जाएगा।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

जब यह घटना हुई, तब बस में 4 अन्य लोग भी मौजूद थे
दरअसल, यह शर्मनाक घटना पिंजौर के मढ़ावाला इलाके में शुक्रवार को हुई। 22 साल के बस ड्राइवर धनंजय ने इस घटना को स्कूल बस में अंजाम दिया। हैरानी की बात यह है कि जब आरोपी ऐसी हरकत की उस दौरान गाड़ी में अन्य चार लोग भी मौजूद थे। हालांकि जब पुलिस ने इन लोगों से पूछताछ की तो उन्होंने कहा-हमे इस बारे में कोई जानकारी नहीं है।

मासूम ने रोते हुए बोली-बस वाले अंकल ने किया गलत काम
जानकारी के मुताबिक, बच्ची बद्दी के एक एक प्राइवेट स्कूल में पढ़ती है। स्कूल की छुट्टी होने के बाद बच्ची घर करीब एक घंटे की देर से पहुंची थी। परजिनों से जब उससे देरी की वजह से पूछी तो वह रोने लगी। घरवालों ने इसको इग्नोंर कर दिया। लेकिन कुछ देर बाद उसके निजी अंगों में दर्द हुआ तो वह रोने लगी। पूछताछ में बच्ची ने बताया कि बस के ड्राइवर अंकल ने मेरे साथ गंदा काम किया था। इसके बाद पीड़ित परिवार ने इसकी सूचना पुलिस को दी।