राजस्थान के अजमेर जिले में एक दुखद अंत सामने आया है। जहां 2 दिन पहले घर से निकले प्रेमी युगल ने जीवनलीला समाप्त की। दोनों के शव गुरुवार 13 अक्टूंबर को कुएं में तैरते हुए मिले। जानकारी में पता चला है कि नानी के घर पर रहता था युवक। दोनो के शव मिलने के  बाद इलाके में सनसनी फैल गई।

अजमेर (Ajmer). राजस्थान के अजमेर जिले में कुएं में युवक और एक नाबालिग लड़की का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। कुए के पास से गुजर रहे लोगों ने जब वहां पड़ी चप्पल और कंगन देखे तो उन्होंने कुए की तरफ देखा। जहां दोनों के सामने तैरते हुए मिले। जिसके बाद उन्होंने इसकी सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर दोनों के शव को पोस्टमार्टम के लिए अजमेर के सरकारी हॉस्पिटल भिजवाया है। साथ ही इस घटना की जानकारी पीड़ित के परिवार वालों को दी गई है। वहीं पुलिस मामले की जांच करने में लगी है।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

बिना बताए घर से निकले, और कर लिया ये कांड
युवक और नाबालिग लड़की का पिछले कई दिनों से प्रेम संबंध चल रहा था। युवक कार्तिक अपने ननिहाल शेरगढ़ में रहकर खेती का काम करता था। इसी दौरान उसका अफेयर गांव की ही एक नाबालिग जो दसवीं कक्षा में पढ़ती है उससे शुरू हो गया। मंगलवार को पहले तो युवक अपने घर से गायब हुआ और उसके बाद नाबालिग भी घर से बिना बताए चली गई। इसके बाद नाबालिग भी घर से बिना बताए चली गई। दोनों के घर पर अफेयर का पता था। ऐसे में नाबालिग के पिता ने कार्तिक के खिलाफ हुई नाबालिग को बहला-फुसलाकर ले जाने का आरोप लगाया था। अब गुरुवार के दिन दोनो के शव एक कुएं में बरामद हुए है। घटना की जानकारी होने के बाद दोनो घरों में कोहराम मच गया है। वहीं नाबालिग होने के कारण पुलिस ने मृतका की जानकारी देने से मना कर दिया है। 

अब तक की पुलिस इन्वेस्टिगेशन में सामने आया है कि दोनों के शव करीब 8 घंटे से भी ज्यादा समय से पानी में थे। फिलहाल अजमेर पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी हुई है। पुलिस सूत्रों की माने तो प्रेम संबंध के चलते दोनों ने सुसाइड किया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है।

यह भी पढ़े- मध्य प्रदेश में दिल दहला देने वाली वारदात: स्कूली छात्र-छात्रा की गला काटकर हत्या, सामने आ रही ये वजह