साउथ और बॉलीवुड सुपरस्टार रजनीकांत हमेशा से ही अपने स्टाइल और एक्शन के लिए जाने जाते हैं। हाल ही में उन्होंने मैन वर्सेस वाइल्ड के होस्ट बेयर ग्रिल्स के साथ 'इन टू द वाइल्ड विद बेयर ग्रिल्स' की शूटिंग की। बेयर ग्रिल्स का यह नया शो है।

मुंबई. साउथ और बॉलीवुड सुपरस्टार रजनीकांत हमेशा से ही अपने स्टाइल और एक्शन के लिए जाने जाते हैं। हाल ही में उन्होंने मैन वर्सेस वाइल्ड के होस्ट बेयर ग्रिल्स के साथ 'इन टू द वाइल्ड विद बेयर ग्रिल्स' की शूटिंग की। बेयर ग्रिल्स का यह नया शो है। इस शो से रजनीकांत ने टीवी डेब्यू कर रहे हैं। इस शो की शूटिंग के दौरान कहा जा रहा था कि रजनीकांत चोटिल हो गए थे, जिसके बाद अब बेयर ग्रिल्स ने उन्हें लेकर खुलासा किया है। 

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

बेयर ग्रिल्स ने रजनीकांत के लिए कही ये बात

बेयर ने अपनी इंस्टा स्टोरी पर रजनीकांत के साथ तस्वीर शेयर करते हुए लिखा, 'पीएम मोदी के साथ एपिसोड के बाद सुपरस्टार रजनीकांत हमें ज्वॉइन कर रहे हैं। वे टीवी पर अपना डेब्यू हमारे इस नए शो 'इन टू द वाइल्ड विद बेयर ग्रिल्स' के साथ कर रहे हैं। यह शो डिस्कवरी चैनल पर आएगा। उन्होंने यह भी लिखा, 'वे घायल या चोटिल नहीं हुए थे। वे बहुत ही बहादुर हैं।' डिस्कवरी चैनल पर टेलीकास्ट होने वाले शो की शूटिंग मंगलवार को कर्नाटक के बांदीपुर टाइगर रिजर्व में की गई।

Scroll to load tweet…

अक्षय भी कर सकते हैं शूट 

मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो '28-30 जनवरी को हर दिन स्पेशल गेस्ट के साथ 6-6 घंटे शूट की परमिशन दी गई है। मंगलवार को रजनीकांत के यहां शूटिंग करने के बाद 30 जनवरी को अक्षय कुमार के आने की उम्मीद जताई रही है। वो भी इसी शो के लिए ही शूट करेंगे। शूटिंग की इजाजत सुल्तान बटेरी हाईवे और मेल्लाहल्ली, मुद्दर और कल्केरे रेंज के लिए दी गई है। वे नॉन टूरिज्म जोन में शूटिंग करेंगे, जो खास वन सुरक्षा के तहत होगी।'

Scroll to load tweet…


पीएम मोदी भी शो में आ चुके हैं नजर 

 बता दें, इससे पहले पीएम नरेंद्र मोदी भी बेयर ग्रिल्स के साथ शूट कर चुके हैं। उन्होंने उनके साथ पिछले साल 'मैन वर्सेस वाइल्ड' एपिसोड शूट किया था। इस एपिसोड को उत्तराखंड के जिम कॉर्बेट नेशनल पार्क में शूट किया गया था। यह एपिसोड पिछले साल 12 अगस्त को टेलीकास्ट किया गया था। जिसने टीवी के इतिहास में रिकॉर्ड 3.6 बिलियन इम्प्रेसन हासिल किए थे।