मेरठ के जानी खुर्द थाना क्षेत्र के गांव मीरपुर जखेडा गांव के संपर्क मार्ग पर दूध व्यापारी का शव मिलने सनसनी फैल गई है। पुलिस ने कई लोगों से पूछताछ शुरू कर दी है। उधर ग्रामीणों का कहना है कि सोनू की किसी से उसकी रंजिश नहीं थी।

मेरठ: यूपी के मेरठ में जानी खुर्द थाना क्षेत्र के मीरपुर जखेडा गांव के संपर्क मार्ग पर मंगलवार देर रात दूध व्यापारी का शव मिलने से सनसनी फैल गई है। उसकी कनपटी पर गोली लगी हुई थी। इस मामले में पुलिस ने कई लोगों को हिरासत में लेकर उनसे पूछताछ शुरू कर दी है।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred


जानिए क्या है पूरा मामला
मीरपुर जखेडा निवासी सोनू पुत्र प्रकाश दूध का काम करता है। मंगलवार रात वह सिवालखास से दूध लेकर पिकअप वाहन में सवार होकर घर आ रहा था, लेकिन घर नहीं पहुंचा। इसके बाद बड़े भाई अनिल ने सिवालखास में फोन पर जानकारी की तो पता चला कि सोनू वहां से चला गया था। इसके बाद ग्रामीणों के साथ उसकी तलाश शुरू की गई। संभावित स्थानों पर भी ढूंढा, लेकिन सफलता नहीं मिली। कु‌छ‌ देर बाद जब ग्रामीण गांव के संपर्क मार्ग पर पहुंचे तो वहां सोनू का शव पड़ा मिला। इस दौरान उसकी कनपटी पर गोली लगी हुई थी। सूचना पर पुलिस पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। इस मामले में पुलिस ने गांव के ही करीब आठ लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है।

पुरानी रंजिश को लेकर पुलिस मामले की कर रही है जांच
हत्या को लेकर इस मामले में पुलिस ने पुरानी रंजिश मानकर जांच शुरू कर दी है। पुलिस का कहना है कि 'कई लोगों से पूछताछ चल रही है। इसके साथ ही अन्य पहलूओं पर भी जांच की जा रही है। वहीं आसपास के ग्रामीणों का कहना है कि सोनू सरल स्वभाव का था। किसी से उसकी रंजिश नहीं थी।' बताया ये भी गया है कि अभी तक मृतक के घर वालों ने रिपोर्ट दर्ज नहीं करवाई है।

बुलंदशहर में सामूहिक दुष्‍कर्म के दो दोषियों को सुनाई गई कठोर सज़ा, नाबालिग के साथ किया था दुष्कर्म

नए एसपी के चार्ज लेते ही रायबरेली में दिनदहाड़े हुई लूट, महिला एसआई से 5 लाख रुपये लेकर चोर फरार