यूपी के नोएडा जिले में 13 वर्षीय मासूम के साथ युवक ने बहला-फुसलाकर सुनसान जगह में दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। उसके बाद वहां से फरार हो गया। किशोरी ने अपने घर पहुंचकर रोते-रोते अपनी परिजनों से पूरी बात बताई, जिसके बाद घरवाले उसको थाने में लेकर पहुंचे और आरोपी युवक के खिलाफ शिकायत की। 

नोएडा: उत्तर प्रदेश में रोजाना दुष्कर्म के कई मामले सामने देखने को मिल जाते है। हैवानियत की सारी हदें पार होती जा रही है। यह हाल सिर्फ यूपी का ही नहीं बल्कि देश के दूसरे राज्यों का भी है। हैवानों का शिकार बन रही मासूम, नाबालिग, किशोरी से लेकर उम्रदराज की महिला शामिल है। एक बार फिर ऐसा ही मामला सामने आया है, जिसमें नाबालिग के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया है। प्रदेश के नोएडा जिले में स्कूल जा रही एक 13 साल की छात्रा से एक युवक ने दुष्कर्म किया और मौके से फरार हो गया। 

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

घर पहुंचकर किशोरी ने परिजनों को दी जानकारी
जानकारी के अनुसार यह मामला शहर के सेक्टर 24 थाना क्षेत्र का है। यहां की निवासी 13 वर्षीय किशोरी बुधवार सुबह साइकिल से सेक्टर-12 स्थित अपने स्कूल जा रही थी। इसी दौरान उनके घर से कुछ दूर रहने वाले एक युवक किशोरी को बहला-फुसलाकर वेव सिटी के पास जंगल में एक सुनसान जगह पर ले गया और उसके साथ जबरन दुष्कर्म किया। घटना के बाद आरोपी युवक वहां से फरार हो गया। रोते-बिलखते हुए किशोरी ने घर पहुंच कर पूरे मामले की जानकारी अपने परिजनों को दी। जिसके बाद उसके घरवालों ने उसे शांत कराकर थाने लेकर पहुंचे।

नाबालिग का कराया गया मेडिकल परीक्षण
पीड़िता अपने परिजनों को बताने के बाद उनके साथ सेक्टर 24 थाना पहुंची और आरोपी के खिलाफ शिकायत की है। शिकायत के बाद मेडिकल परीक्षण कराया है। वहीं आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज हो गई है और पुलिस आरोपी युवक की तलाश में जुट गई है। ऐसा बताया जा रहा है कि युवक पहले भी छात्रा के साथ देखा गया था। इस बात का खुलासा तो पुलिस की जांच के बाद ही सामने आएगा। फिलहाल पीड़ितों द्वारा दी गई तहरीर के आधार पर पुलिस तफ्तीश में जुटी हुई है।