ब्राजील से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। यहां एक युवक ने अपने साथ पढ़ने वाली लड़की की सिर्फ इसलिए हत्या कर दी, क्योंकि उसने लड़के के प्रपोजल को ठुकरा दिया था। खास बात ये है कि युवक और युवती नर्सिंग स्कूल में साथ पढ़ते थे और एक दूसरे को जानते थे।  

ब्रासीलिया. ब्राजील से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। यहां एक युवक ने अपने साथ पढ़ने वाली लड़की की सिर्फ इसलिए हत्या कर दी, क्योंकि उसने लड़के के प्रपोजल को ठुकरा दिया था। खास बात ये है कि युवक और युवती नर्सिंग स्कूल में साथ पढ़ते थे और एक दूसरे को जानते थे।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

डेली मेल की रिपोर्ट के मुताबिक, यह घटना फूड कोर्ट में हुई। युवती का नाम विक्टोरिया था। वह 22 साल की थी। आरोपी मैथ्यूज ने विक्टोरिया को डाउनटाउन के फूड कोर्ट में लंच के लिए बुलाया था। यही उसने युवती पर चाकू से कई बार कर दिए। विक्टोरिया की मौत हो गई। यह घटना वहां लगे एक सीसीटीवी में कैद हो गई। 

पहले बात की, फिर चाकू से किया हमला
सीसीटीवी में साफ दिख रहा है कि मैथ्यूज पहले विक्टोरिया के पास आता है और कुछ देर तक बात करता है। लेकिन तभी उसने अपने बैग से धारदार चाकू निकाला और विक्टोरिया के सीने पर कई बार कर दिए। वह तब तक वार करता रहा, तब तक वहां मौजूद सिक्योरिटी गार्ड उसे पकड़ नहीं लेते। 

एक तरफा प्यार का है मामला
हमले के बाद विक्टोरिया को हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया। लेकिन शरीर से खून ज्यादा बहने के चलते उसकी जान नहीं बचाई जा सकी। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, विक्टोरिया और मैथ्यूज पहले नर्सिंग स्कूल में एक ही क्लास में पढ़ते थे। तभी से मैथ्यूज विक्टोरिया को एक तरफा प्यार करता था। लेकिन विक्टोरिया उसे दोस्त मानती थी। वहीं, आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है।