मो.आफताब के गिरफ्तारी किए जाने का पार्टी कार्यकर्ताओं ने विरोध किया। लेकिन, पुलिस ने किसी की भी नहीं सुनी और उन्हें कोर्ट में पेशी के लिए लेकर चली गई। पुलिस के मुताबिक मो. आफताब आलम पर सरकारी कार्य में बाधा पहुंचाने का एक पुराना मामला जिले के कटरा थाने में दर्ज है। इसी मामले उन्हें गिरफ्तार किया गया है।  

मुजफ्फरपुर (Bihar ) । सीपीआई-एमएल नेता मो.आफताब को आज पुलिस ने उस समय गिरफ्तार कर लिया जब वे नामांकन करने पहुंचे थे। बता दें कि वे औराई विधानसभा सीट से महागठबंधन के प्रत्याशी घोषित किए गए हैं। मो.आफताब के गिरफ्तारी किए जाने का पार्टी कार्यकर्ताओं ने विरोध किया। लेकिन, पुलिस ने किसी की भी नहीं सुनी और उन्हें कोर्ट में पेशी के लिए लेकर चली गई।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

पुलिस ने कही ये बातें
पुलिस के मुताबिक मो. आफताब आलम पर सरकारी कार्य में बाधा पहुंचाने का एक पुराना मामला जिले के कटरा थाने में दर्ज है। इसी मामले उन्हें गिरफ्तार किया गया है। मो. आफताब आलम का कहना है मुझे ऐसे किसी केस के बारे में कुछ पता ही नहीं है। ऐसा मेरी बदनामी कराने के लिए किया गया है, जो विपक्षी दलों की साजिश है।