Sanjay Dutt के घर में पसरा मातम, 'धुरंधर' की सक्सेस के बीच इस करीबी का हुआ निधन
संजय दत्त इन दिनों अपनी हालिया रिलीज फिल्म 'धुरंधर' की सफलता को एन्जॉय कर रहे हैं, जिसने दुनियाभर में 1260 करोड़ रुपए से ज्यादा का कलेक्शन किया है। लेकिन इसी बीच उनके परिवार में मातम फ़ैल गया है। उनके एक करीबी के निधन से दत्त परिवार शोक में डूब गया है।

संजय दत्त के किस करीबी का निधन हुआ
हम संजय दत्त के जिन करीबी के निधन की बात कर रहे हैं, वे थीं शुक्ला कुमार। रिपोर्ट्स की मानें तो शुक्ला कुमार ने हाल ही में अंतिम सांस ली। यह जानकारी तो सामने नहीं आई कि उनका निधन कब और कैसे हुआ। लेकिन बॉलीवुड हंगामा की रिपोर्ट की मानें तो 10 जनवरी को उनकी प्रेयर मीट रखी जाएगी।
कौन-थी शुक्ला कुमार?
शुक्ला कुमार गुजरे जमाने के एक्टर राजेन्द्र कुमार की पत्नी थीं, जिन्हें जुबली कुमार के नाम से भी जाना जाता है। वे संजय दत्त के करीबी दोस्त और बहनोई कुमार गौरव की मां थीं। वे लंबे समय से लाइमलाइट से दूर थीं।
संजय दत्त की किस बहन की शादी कुमार गौरव से हुई?
संजय दत्त की दो बहने हैं। दोनों उनसे छोटी हैं। इनमें से नम्रता दत्त की शादी कुमार गौरव से हुई है। वहीं, संजय दत्त की सबसे छोटी बहन का नाम प्रिया दत्त है, जिनकी शादी ओवेन रॉनकॉन से हुई है।
कुमार गौरव अब क्या करते हैं?
कुमार गौरव ने 1980 और 1990 के दशाक्ल में 'लव स्टोरी', 'लवर्स', 'बेगाना', 'गूंज' और 'सियासत' जैसी फिल्मों में काम किया था। 2000 के दशक में भी वे 'गैंग' और 'कांटे' जैसी फिल्मों में दिखाई दिए। फिलहाल वे बॉलीवुड से दूर हैं और मुंबई में एक कंस्ट्रक्शन कंपनी चला रहे हैं।
संजय दत्त की नई फिल्म 9 जनवरी को हो रही रिलीज
संजय दत्त की नई फिल्म 'द राजा साब' 9 जनवरी को रिलीज हो रही है। इस फिल्म में वे बतौर विलेन दिखाई देंगे। इस तेलुगु फिल्म के लीड एक्टर प्रभास हैं। इस फंतासी हॉरर कॉमेडी फिल्म का डायरेक्शन मारुति दासारी ने किया है।
मनोरंजन जगत की सबसे खास खबरें अब एक क्लिक पर। फिल्में, टीवी शो, वेब सीरीज़ और स्टार अपडेट्स के लिए Bollywood News in Hindi और Entertainment News in Hindi सेक्शन देखें। टीवी शोज़, टीआरपी और सीरियल अपडेट्स के लिए TV News in Hindi पढ़ें। साउथ फिल्मों की बड़ी ख़बरों के लिए South Cinema News, और भोजपुरी इंडस्ट्री अपडेट्स के लिए Bhojpuri News सेक्शन फॉलो करें — सबसे तेज़ एंटरटेनमेंट कवरेज यहीं।