गुंटूर में एक महिला ने प्रेमी संग मिलकर पति की हत्या की। बिरयानी में नींद की गोलियां मिलाकर बेहोश करने के बाद, दोनों ने तकिये से दम घोंट दिया। शक के आधार पर हुई जांच में महिला ने जुर्म कबूल कर लिया।

हैदराबाद: आंध्र प्रदेश के गुंटूर के दुग्गिराला मंडल के चिलुवुरु गांव में एक महिला ने प्रेमी की मदद से अपने पति की जान ले ली। पुलिस ने बताया कि हत्या के बाद महिला ने इसे एक सामान्य मौत दिखाने की कोशिश की। मृतक का नाम लोकम शिव नागराजू था और वह प्याज का व्यापार करता था। नागराजू ने 2007 में लक्ष्मी माधुरी से शादी की थी। मंगलगिरी ग्रामीण सीआई वेंकटब्रह्मम और दुग्गिराला एसआई वेंकट रवि ने बताया कि दंपति के दो बेटे हैं। नागराजू की पत्नी लक्ष्मी माधुरी विजयवाड़ा के एक सिनेमा थिएटर के टिकट काउंटर पर काम करती थी। इसी दौरान उसकी मुलाकात सत्तेनपल्ली के रहने वाले कार ड्राइवर गोपी से हुई। शादीशुदा होने के बावजूद माधुरी का गोपी के साथ अवैध संबंध था।

काम पर न जाकर घर पर ही रह रहा था!

अवैध संबंध के चलते माधुरी ने पति का प्याज का कारोबार बंद करवा दिया और उसे काम के लिए हैदराबाद भेज दिया। लेकिन नागराजू हैदराबाद से लौटकर चिलुवुरु में ही रहने लगा। यह बात पति-पत्नी के बीच झगड़े की वजह बन गई।

बिरयानी में नींद की गोलियां मिलाईं!

18 जनवरी को माधुरी ने घर पर बिरयानी बनाई। उसने बिरयानी में नींद की 20 गोलियां मिला दीं, जिसे खाकर नागराजू सो गया। जब नागराजू गहरी नींद में था, तो रात करीब 11:30 बजे माधुरी ने गोपी को बुला लिया। इसके बाद दोनों ने मिलकर नागराजू की जान ले ली।

पुलिस ने बताया कि गोपी नागराजू की छाती पर बैठ गया ताकि वह हिल न सके। फिर माधुरी ने तकिये से उसका मुंह दबाकर पति की हत्या कर दी। इसके बाद दोनों ने नागराजू के शव के पास ही बैठकर अश्लील फिल्में देखीं। जैसे ही नागराजू की मौत पक्की हो गई, गोपी वहां से भाग गया। सुबह करीब 4 बजे माधुरी ने पड़ोसियों को जगाकर अपने पति की मौत की खबर दी।

दोस्तों ने कान और नाक से खून बहता देखा

नागराजू और माधुरी के बीच अक्सर झगड़े होते रहते थे। माधुरी के अवैध संबंध के बारे में जानने वाले स्थानीय लोगों को नागराजू की मौत पर शुरू से ही शक था। अंतिम संस्कार के दौरान, नागराजू के दोस्तों ने उसकी नाक और कान से खून बहता देखा और यह बात उसके पिता को बताई। बेटे की मौत पर शक होने पर नागराजू के पिता ने पुलिस स्टेशन जाकर शिकायत दर्ज कराई। अंतिम संस्कार रोककर शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया।

पोस्टमॉर्टम में पसलियों के टूटने और दम घुटने से मौत की पुष्टि हुई। शक के आधार पर जब माधुरी को हिरासत में लेकर पूछताछ की गई, तो उसने सच कबूल कर लिया। उसने अपने प्रेमी गोपी के साथ मिलकर यह जुर्म करने की बात मानी। इस संबंध में पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और जांच जारी है।