नासिक में सुनील अनिल तायड़े नाम के एक वाइन शॉप कर्मचारी की दर्दनाक मौत हो गई। प्रेशर गन से निकली एक कील सीधे उनके सीने में जा घुसी। अब इस घटना का सीसीटीवी फुटेज सामने आया है, जिसमें एक ग्राहक की संदिग्ध हरकत दिख रही है।

महाराष्ट्र के नासिक से एक बेहद चौंकाने वाला मामला सामने आया है। यहां एक वाइन शॉप में काम करने वाले 39 साल के कर्मचारी की जान चली गई। प्रेशर गन से निकली एक लोहे की कील सीधे उसके सीने में घुसकर दिल तक पहुंच गई। यह घटना सोमवार शाम सिडको इलाके में स्टेट बैंक चौक के पास मौजूद 'लिकर कट्टा' में हुई। अब इस खौफनाक घटना का सीसीटीवी फुटेज सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। मरने वाले कर्मचारी का नाम सुनील अनिल तायड़े था। शाम करीब 6.30 से 7 बजे के बीच वह काउंटर के पास खड़े थे। तभी 6:51 बजे के आसपास उनके सीने में तेज दर्द हुआ और वह गिर पड़े। दुकान में मौजूद लोगों ने देखा कि उनके सीने में एक लोहे की कील घुसी है और खून बह रहा है।

Scroll to load tweet…
Scroll to load tweet…

साथी कर्मचारियों और वहां मौजूद लोगों ने तायड़े को तुरंत रात करीब 7.30 बजे एक प्राइवेट अस्पताल पहुंचाया। डॉक्टरों ने उन्हें बचाने की पूरी कोशिश की, लेकिन करीब चार घंटे तक जिंदगी और मौत से जूझने के बाद आधी रात को इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई।

CCTV फुटेज ने खड़े किए सवाल

शुरुआत में इस घटना को प्लाईवुड के काम में इस्तेमाल होने वाली प्रेशर गन से हुआ हादसा माना जा रहा था। लेकिन, दुकान के सीसीटीवी फुटेज ने पूरी कहानी में सस्पेंस ला दिया है। सवाल उठ रहे हैं कि आखिर कील तायड़े को कैसे लगी।

फुटेज में साफ दिख रहा है कि एक ग्राहक दुकान में आता है और भीड़ के बीच खड़ा हो जाता है। कुछ ही पलों में, वह अपने पास खड़े एक शख्स को धक्का देता है और काउंटर के पीछे खड़े तायड़े की तरफ कुछ हरकत करता है। इसके तुरंत बाद वह ग्राहक वहां से चला जाता है। पुलिस अब इस फुटेज की बारीकी से जांच कर रही है ताकि सच सामने आ सके।

वीडियो देखकर सोशल मीडिया पर भड़के लोग

अंबड पुलिस स्टेशन ने फिलहाल एक्सीडेंटल डेथ का केस दर्ज किया है। पुलिस इस एंगल से जांच कर रही है कि यह कोई हादसा था या फिर जानबूझकर की गई हत्या। अभी तक पुलिस किसी नतीजे पर नहीं पहुंची है।

इस वीडियो के वायरल होने के बाद सोशल मीडिया पर लोगों के तीखे रिएक्शन आ रहे हैं। कुछ लोगों का कहना है कि ग्राहक की हरकतें बेहद संदिग्ध हैं, जबकि कई लोग इसे सीधा मर्डर बता रहे हैं। एक यूजर ने लिखा कि दुकानों में सुरक्षा के कड़े नियम होने चाहिए। वहीं एक अन्य यूजर ने सवाल उठाया कि दुकान के अंदर इतनी खतरनाक नेल गन कैसे रखी थी, जिससे किसी की जान जा सकती है।