बुधवार को उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने प्रभावित गांव का दौरा किया। उन्होंने कंकराडी गांव का जायजा लेने के साथ पीडि़त परिवारों से मुलाकात की है।

उत्तरकाशी। उत्तरकाशी में भारी बारिश और बादल फटने से हुए हादसे में मारे गए लोगों के परिवारों को पांच लाख रुपये राज्य सरकार ने देने का ऐलान किया है। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने प्रभावित क्षेत्र का दौरा कर हाल जाना और अहेतुक सहायता राशि की घोषणा की है। 

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

कंकराडी गांव में फटा था बादल

उत्तरकाशी क्षेत्र के कंकराडी गांव में भारी बारिश ने तबाही मचाई है। यहां बादल फटने से चार लोगों की जान चली गई।

मुख्यमंत्री ने किया दौरा प्रभावित क्षेत्र का

बुधवार को उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने प्रभावित गांव का दौरा किया। उन्होंने कंकराडी गांव का जायजा लेने के साथ पीडि़त परिवारों से मुलाकात की है। मुख्यमंत्री ने मृतक के परिजन को पांच-पांच लाख रुपये देने का ऐलान किया है। 

यह भी पढ़ें:

बंगाल हिंसा की सबसे बड़ी नेता ममता बनर्जी करा रही फोन टैपिंगः सुवेंदु अधिकारी

Pegasus Spyware कांडः बयान देकर बुरे फंसते नजर आ रहे सुवेंदु अधिकारी, पश्चिम बंगाल में केस दर्ज

Pegasus Spyware पाकिस्तान का भारत पर आरोपः नवाज ने दोस्त मोदी की मदद से कराई थी इमरान की जासूसी

आतंकियों की रडार पर दिल्ली ! खुफिया एजेंसियों ने किया हाईअलर्ट, ‘ड्रोन जेहाद' की साजिश रच रहे आतंकी

ब्रिटेन में सरकार की निंदा वाली स्टोरीज करने पर पत्रकारों को हो सकती 14 साल की जेल!