गुजरात में एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। जहां एक कलयुगी पत्नी ने अपने चार बच्चों की आंखों के सामने प्रेमी के साथ मिलकर पति की हत्या कर दी।

सूरत (गुजरात). एक सुहागन जहां अपने सुहाग की लंबी उम्र के लिए करवाचौथ का ब्रत करती है। लेकिन गुजरात में एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। जहां एक कलयुगी पत्नी ने अपने चार बच्चों की आंखों के सामने प्रेमी के साथ मिलकर उसकी हत्या कर दी।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

4 बच्चों के सामने पत्नी ने पति की हत्या
दरअसल, यह वारदात सूरत जिले में मंगलवार देर रात सामने आई है। जहां गैस चूल्हे की रिपेयरिंग का काम करने प्रेमचंद्र राम गोपाल सोनकर की हत्या उसकी पत्नी सुधा प्रेमचंद्र सोनकर ने अपने प्रेमी संतोष प्रजापति के साथ मिलकर मौत के घाट उतार दिया। जिस समय वाक्या हुआ उस दौरान महिला के चार बच्चे भी वहां मौजूद थे। वह बिस्तर में से यह सारी घटना देख रहे थे।

पहले डोरी से फांसी लगाई फिर रेता दिया गला
जानकारी के मुताबिक, सुधा के प्रेमी संतोष के साथ अवैध संबंध बन गए थे। इस वजह से महिला का विवाद पति से आए दिन होता रहता था। एक दिन युवती ने प्रेमी के साथ मिलकर पति की हत्या करने कि साजिश रच डाली। इसी प्लान के तहत सतोष मंगलावर डेढ़ बजे रात को महिला के घर आया। जहां महिला ने पति के हाथ पकड़े और युवक ने उसके गले में रस्सी बांधकर फांसी लगा दी। फिर चाकू से उसका गला रेत डाला। फिर वह अपने बच्चों को लेकर आरोपी संतोष के घर आ गई। रात बिताने के बाद सुबह वह अपने घर गई।

बच्चों ने फोड़ दिया महिला का सारा भांडा
दूसरे दिन सुबह अपने घर जाकर जोर-जोर से रोने का नाटक करने लगी। पुलसि को शिकायत में कहा-कोई आधी रात में हमारे घर आया था। जब मैं बाथरूम गई तो किसी ने पति पर हमला करके उनकी हत्या कर दी। लेकिन पुलिस ने जब मृतक के बच्चों से पूछताछ की तो उन्होंने अपनी मां का सारा खेल खत्म कर उसका भांडा फोड़ दिया। महिला के दो बच्चों ने बताया कि मम्मी ने ही पापा को एक अंकल के साथ मिलकर मारा है।