Sri Ganganagar News : राजस्थान के श्रीगंगानगर जिले से शर्मनाक मामला सामने आया है। जहां एक सरकारी स्कूल का प्रिंसिपल एक लड़की के साथ कार के अंदर आपत्तिजनक हालत में पकड़े गए।आरोपी को उसकी पत्नी ने रंगेहाथ रंगरलियां मनाते हुए पकड़ा है।

Sri Ganganagar News : श्री गंगानगर जिले के सूरतगढ़ क्षेत्र में एक सरकारी स्कूल के प्रिंसिपल पर गंभीर आरोप लगे हैं, जिसने पूरे शहर में सनसनी फैला दी है। मामला सूरतगढ़ थाना क्षेत्र के इंदिरा सर्किल का है, जहां 9 जुलाई की रात एक महिला ने अपने पति — जो एक सरकारी स्कूल में प्रधानाचार्य हैं — को कार में एक युवती और शिक्षा विभाग के एक वरिष्ठ अधिकारी के साथ आपत्तिजनक स्थिति में पकड़ा।

कार का टायर फटने से पता चली पति की करतूत

घटना की शुरुआत तब हुई जब प्रिंसिपल की पत्नी अपने बेटे के साथ स्कूटी पर खाना लेने निकली थीं। रास्ते में उन्होंने पति की कार को खड़ा देखा। शक होने पर जब वह कार के पास पहुंचीं, तो कार तेजी से आगे बढ़ी और उनकी स्कूटी को टक्कर मार दी। कुछ ही दूरी पर कार का टायर फट गया, जिससे पत्नी ने उन्हें पकड़ लिया।

कार के अंदर भरा पड़ा था आपत्तिजनक सामान

महिला का आरोप है कि कार में मौजूद एसीबीईओ नरेश रिणवा ने उनके साथ बदसलूकी की और बाल पकड़कर खींचे। देखते ही देखते मौके पर लोगों की भीड़ जमा हो गई और स्थिति हाथापाई तक पहुंच गई। स्थानीय लोगों ने प्रिंसिपल जसवीर सिंह और उनके साथियों के साथ मारपीट भी की। कार से शराब की बोतलें, खाने के पैकेट और आपत्तिजनक वस्तुएं मिलने का भी दावा किया गया है।

सोशल मीडिया पर वायरल आपत्तिजनक वीडियो

विवाद बढ़ता देख मौके पर मौजूद लोगों ने वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर डाल दिया, जो अब तेजी से वायरल हो रहा है। महिला ने पुलिस को पूरी घटना की जानकारी दी और 11 जुलाई को एसपी के निर्देश पर FIR दर्ज की गई। इस मामले में पकड़े गए एसीबीईओ नरेश रिणवा ने खुद को निर्दोष बताया और कहा कि उन्हें सिर्फ लिफ्ट दी गई थी। फिलहाल, पुलिस मामले की जांच कर रही है। लेकिन यह घटना सरकारी शिक्षा व्यवस्था में नैतिकता और आचरण को लेकर कई सवाल खड़े कर रही है।