बरेली में नशे में धुत युवक ने दोस्तों से शर्त लगाकर रेलवे एसीएम को जोरदार थप्पड़ मार दिया। जिसके बाद वहां पर मौजूद कर्मचारीहक्के-बक्के रह गए। युवक ने पुलिस को बताया कि उसके दोस्तों से लगी शर्त को पूरा करने के लिए युवक ने ऐसा कदम उठाया। 

बरेली: उत्तर प्रदेश के बरेली जनपद से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। एक युवक ने इज्जतनगर रेल मंडल के सहायक वाणिज्य प्रबंधक के ऑफिस में घुसकर उन्हें थप्पड़ मार दिया। बताया जा रहा है कि घटना के समय आरोपित युवक शराब के नशे में था। इस घटना के दौरान ऑफिस में मौजूद अन्य कर्मचारी चौंक गए। सहायक वाणिज्य प्रबंधक को थप्पड़ मारने के बाद युवक ने मौके से भागे की कोशिश की। जिस पर मौके पर मौजूद कर्मचारियों ने आरोपित युवक को पकड़ लिया। इसके बाद आरोपी को पुलिस को सौंपते हुए एसीएम की ओर से थाना इज्जतनगर में मामले की रिपोर्ट दर्ज करवाते हुए आरोपित पर सरकारी काम में बाधा डालने का आरोप लगाया है।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

ACM को युवक ने मारा थप्पड़
प्राप्त जानकारी के अनुसार, सोमवार दोपहर एसीएम मुकेश कुमार अपने ऑफिस में सरकारी कामकाज निपटा रहे थे। इसी दौरान एक युवक अचानक से उनके ऑफिस के अंदर आ गया। एसीएम की मेज के पास पहुंच कर उसने मुकेश कुमार को थप्पड़ मार दिया। आरोपी युवक की इस हरकत से वहां पर काम कर रहे अन्य कर्मचारी भी सकते में आ गए। जब वहां पर मौजूद कर्मचारियों ने युवक को पकड़ लिया तो आरोपित युवक उनसे गाली गलौज करते हुए जान से मारने की धमकी देते हुए खुद को छुड़ाने की कोशिश करने लगा। इसके बाद कर्मचारियों ने उसे पुलिस को सौंप दिया। इस दौरान पुलिस ने युवक को हिरासत में लेकर उससे पूछताछ शुरु करने लगी। 

दोस्तों ने लगाई थी इतने रुपए की शर्त
युवक ने बताया कि वह लिंकर एन्क्लेव में रहता है और उसका नाम धीरेंद्र गंगवार है। युवक ने बताया कि उसी कॉलोनी में साथ रहने वाले दोस्तों रवि और मनोज ने उससे शर्त लगाई थी कि यदि वह ऑफिस में बैठे एसीएम को थप्पड़ मार देगा तो वह उसे 500 रुपए देंगे। इस दौरान आरोपी नशे में इतना धुत था कि उसे समझ ही नहीं आया कि वह किसके ऑफिस में घुसकर किसे थप्पड़ मार रहा है। पुलिस ने बताया कि आरोपित युवक के खिलाफ मामला दर्ज कर मामले की जांच की जा रही है। आरोपी के दोस्तों के बारे में भी जानकारी जुटाई जा रही है।

महिला सिपाही को लेकर बरेली के थाने में बवाल, आधी रात को चली गोली के बाद क्राइम इंस्पेक्टर समेत 3 पर गिरी गाज