बीजेपी विधायक ने कहा कि 2024 में जब लोकसभा चुनाव में मोदीजी की सरकार बनवाएंगे तब वह हमारे साथ आएंगे, तभी हम उनकी मदद कर पाएंगे, क्योंकि हमने विपक्ष और विरोधियों का कभी सम्मान करना नहीं सीखा है। 

बाराबंकी: यूपी विधानसभा चुनाव 2022 में बीजेपी ने प्रचंड बहुमत हासिल की है। जीत के बाद से राजनीतिक गलियारों में नेताओं की बयानबाजी के भी खूब मामले सामने आ रहे हैं। हैदरगढ़ विधानसभा सीट से पहली बार विधायक बने दिनेश रावत का बयान चर्चाओं में आ गया है। 

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

'2024 में मोदी सरकार बनाने पर मिलेगी मदद'
बीजेपी विधायक ने कहा कि 2024 में जब लोकसभा चुनाव में मोदीजी की सरकार बनवाएंगे तब वह हमारे साथ आएंगे, तभी हम उनकी मदद कर पाएंगे, क्योंकि हमने विपक्ष और विरोधियों का कभी सम्मान करना नहीं सीखा है। 

होली मिलन समारोह कार्यक्रम में पहुंचे रावत ने कहा कि जिन लोगों ने हमको वोट नहीं दिया है। वह लोग हमारे पास किसी भी प्रकार की मदद के लिए ना आएं। क्योंकि हम सिर्फ उन्हीं की मदद करेंगे जिन्होंने हमें वोट दिया है हमने कभी भी विपक्ष का काम करना नहीं सीखा। 

बता दें कि बीजेपी प्रत्याशी द‍िनेश रावत ने सपा के राम मगन को 25691 वोटों से हरा द‍िया। द‍िनेश रावत को जहां 117113 वोट मिले, वहीं समाजवादी पार्टी के प्रत्‍याशी को 91422 वोट मिले। बता दें कि बाराबंकी जिले में 6 सीट में 3 सीटों पर बीजेपी ने जीत दर्ज की है। बाराबंकी जिले की हैदरगढ़ विधानसभा सीट से मौजूदा विधायक का टिकट काटकर बीजेपी ने नया प्रत्याशी दिनेश रावत को उतारा था। बीजेपी लहर में पहली बार में ही दिनेश रावत विधायक बने। शायद इसी का घमंड दिनेश रावत के सर चढ़ गया और उन्होंने जीत के बाद बेतुका बयान दे डाला। 

योगी आदित्यनाथ के शपथग्रहण को लेकर तैयारी जारी, ये 10 इंतजाम बनाएंगे कार्यक्रम को और भी खास

चुनाव में मिली हार के बाद कांग्रेस ने बनाया ये मास्टर प्लान, लगातार मंथन के बाद रणनीति हुई तैयार

तिकुनिया में किसानों की महापंचायत में आशीष मिश्र की जमानत समेत इन मुद्दों पर होगी चर्चा

यूपी में शपथ ग्रहण से पहले राज्य संपत्ति विभाग ने पूरी की तैयारियां, विधायक व मंत्रियों को अलॉट हुए आवास