फिल्ममेकर सनल कुमार शशिधरन को महिला एक्ट्रेस की शिकायत के बाद मुंबई एयरपोर्ट पर लुकआउट नोटिस के तहत हिरासत में लिया गया। उन्होंने खुद को बेगुनाह बताया।

Filmmaker Sanal Kumar Sasidharan Detained At Mumbai Airport: फिल्म मेकर सनल कुमार शशिधरन को उत्पीड़न के मामले में मुंबई हवाई अड्डे पर हिरासत में लिया गया, उनका दावा है कि उन्हें खाना-पानी नहीं दिया गया। यौन उत्पीड़न के एक मामले में ज़मानत पर चल रहे शशिधरन पर जनवरी 2025 में कोच्चि पुलिस ने मामला दर्ज किया था, जब एक एक्ट्रेस ने उन पर ऑनलाइन उत्पीड़न का आरोप लगाया था।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

अधिकारियों ने कंफर्म किया है कि एक महिला एक्ट्रेस द्वारा दर्ज कराई गई उत्पीड़न की शिकायत के सिलसिले में केरल पुलिस द्वारा जारी लुकआउट नोटिस के बाद मलयालम फिल्म मेकर सनल कुमार शशिधरन को रविवार ( 7 सितंबर ) को मुंबई एयरपोर्ट पर हिरासत में लिया गया। कोच्चि सिटी पुलिस इस मामले में मुंबई हवाई अड्डे के अधिकारियों के संपर्क में है। सनल ने आज सुबह फेसबुक पर अपनी आपबीती शेयर करते हुए कहा कि उन्हें अपने खिलाफ लगे आरोपों की जानकारी नहीं थी।

उन्होंने लिखा, "कोच्चि सिटी पुलिस द्वारा जारी लुकआउट नोटिस के तहत मुझे हिरासत में लिया गया है। मुझे विश्वास है कि पुलिस और केरल की कम्युनिस्ट पार्टी मेरे साथ कानून के मुताबिक व्यवहार करेगी। मुझे अपने खिलाफ दर्ज मामले की जानकारी नहीं है।"

वहीं अधिकारियों ने बताया है कि एक महिला एक्ट्रेस द्वारा दर्ज कराई गई उत्पीड़न की शिकायत के सिलसिले में केरल पुलिस द्वारा जारी लुकआउट नोटिस के बाद मलयालम फिल्म निर्माता सनल कुमार शशिधरन को रविवार (7 सितंबर) को मुंबई हवाई अड्डे पर हिरासत में लिया गया। कोच्चि सिटी पुलिस इस मामले में मुंबई हवाई अड्डे के अधिकारियों के संपर्क में है। सनल ने आज सुबह फेसबुक पर अपनी आपबीती शेयर करते हुए कहा कि उन्हें अपने खिलाफ लगे आरोपों की जानकारी नहीं थी।

उन्होंने लिखा, "कोच्चि सिटी पुलिस द्वारा जारी लुकआउट नोटिस के तहत मुझे हिरासत में लिया गया है। मुझे भरोसा है कि पुलिस और केरल की कम्युनिस्ट पार्टी मेरे साथ कानून के मुताबिक व्यवहार करेगी। मुझे अपने खिलाफ दर्ज मामले की जानकारी नहीं है।"