हाथरस कांड पर उमा भारती ने योगी आदित्यनाथ की पुलिस व्यवस्था पर सवाल उठाए हैं। साथ ही उन्होंने योगी सरकार से मीडिया को पीड़ित परिवार से मिलने की अनुमति देने का आग्रह किया। उमा भारती ने एक के बाद एक कई ट्वीट किए। उन्होंने लिखा, आदरणीय योगी आदित्यनाथ जी। आपको जानकारी होगी ही की मै कोरोना पॉजिटिव पाने से एम्स ऋषिकेश में कोरोना वार्ड में भर्ती हूं ।

नई दिल्ली/लखनऊ. हाथरस कांड पर उमा भारती ने योगी आदित्यनाथ की पुलिस व्यवस्था पर सवाल उठाए हैं। साथ ही उन्होंने योगी सरकार से मीडिया को पीड़ित परिवार से मिलने की अनुमति देने का आग्रह किया। उमा भारती ने एक के बाद एक कई ट्वीट किए। उन्होंने लिखा, आदरणीय योगी आदित्यनाथ जी। आपको जानकारी होगी ही की मै कोरोना पॉजिटिव पाने से एम्स ऋषिकेश में कोरोना वार्ड में भर्ती हूं ।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

हाथरस की घटना से आपकी छवि पर आंच आई है
उमा भारती ने अगले ट्वीट में लिखा, हमने अभी राम मंदिर का शिलान्यास किया है तथा आगे देश में रामराज्य लाने का दावा किया है किन्तु इस घटना पर पुलिस की संदेहपूर्ण कार्यवाही से आपकी यूपी सरकार की तथा भाजपा की छवि पर आंच आई है।

'आप की बहुत साफ सुधरी छवि है'
उन्होंने लिखा, आप एक बहुत ही साफ सुधरी छवि के शासक हैं। मेरा आपसे अनुरोध है कि आप मीडियाकर्मियों को एवं अन्य राजनीतिक दलो के लोगों को पीड़ित परिवार से मिलने दीजिये । 

उन्होंने लिखा, मै भाजपा में आपसे वरिष्ठ एवं आपकी बड़ी बहन हू । मेरा आग्रह है की आप मेरे सुझाव को अमान्य मत करियेगा। मै कोरोना वार्ड में बहुत बैचेन हूं। अगर मैं कोरोना पॉजिटिव ना होती तो मैं भी उस गाव मै उस परिवार के साथ बैठी होती। एम्स ऋषिकेश से छुट्टी होने पर मै हाथरस में उस पीड़ित परिवार से जरूर मिलूंगी।