गुजरात के दाहोद जिले में एक ही मजदूर परिवार के 6 लोगों की गला रेतकर हत्या का दिल दहलाने वाला मामला सामने आया है। इस सामूहिक हत्याकांड को गुरुवार रात अंजाम दिया गया। पुलिस ने इस हत्याकांड में कई लोगों के शामिल होने पर शक जाहिर किया है।

अहमदाबाद(गुजरात). गुजरात के दाहोद जिले के तरकड़ा महूडी गांव में गुरुवार रात एक ही परिवार के 6 लोगों की हत्या का दिल दहलाने वाला मामला सामने आया है। सभी का हत्यारों ने बेरहमी से गला रेता। पुलिस को आशंका है कि इस हत्याकांड में कई लोगों के शामिल होंगे। घटना गुरुवार रात की है। इसक पता शुक्रवार सुबह चला। गांववालों ने पुलिस को सूचित किया। जानकारी लगते ही पुलिस बल गांव पहुंचा और पड़ताल शुरू की। अभी तक इस जघन्य हत्याकांड की वजह सामने नहीं आई है।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

एसपी हीतेश जोइशर ने बताया कि मृतक भरत भाई भलास(40) अपनी पत्नी और 4 बच्चों के संग रहते थे। यह परिवार खेत में मजदूरी करके अपना गुजर-बसर कर रहा था। पुलिस जब मौके पर पहुंची, तो पांच लोगों के रक्तरंजित शव घर पर पड़े मिले। वहीं भरतभाई की लाश खेत पर पड़ी थी। एसपी के मुताबिक सभी लोगों के गले पर चाकू या किसी नुकीली चीज से हमला किया गया। घटनास्थल पर ऐसी कोई चीज नहीं मिली, जिससे हत्याकांड की वजह सामने आए। यह लूट का मामला भी प्रतीक नहीं होता। क्योंकि परिवार बेहद गरीब था। माना जा रहा है कि भरतभाई की हत्या भी घर पर ही की गई और बाद में उनकी लाश को घसीटते हुए खेत पर फेंका गया। मरने वालों में भरतभाई के अलावा उनकी पत्नी समीबेन (40), दीपिका भरतभाई (12), हेमराज (10) , दीपेश (8) और रवि (6) हैं।