हैरान कर देने वाला यह वाकया तेलंगाना के राजना सिरचिल्ला जिले का है। जहां संक्रमित होने के बाद एक सास ने अपनी बहू से बदला लेने के लिए उसे जबरदस्ती अपने गले लगाकर संक्रमित कर दिया।

हैदराबाद (तेलंगाना). जैसे ही किसी को पता चलता है कि वह कोरोना संक्रमित हो गया तो वो फौरन खुद को सबसे अलग कर लेता है। ताकि संकमण परिवार के किसी सदस्य तक ना पहुंचे। लेकिन तेलंगाना से एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है, जहां संक्रमित होने के बाद एक सास ने अपनी बहू से बदला लेने के लिए उसे जबरदस्ती अपने गले लगा लिया। ताकि वह भी महामारी की चपेट में आ जाए।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

 बहू को जबरन गले लगाकर किया संक्रमित
दरअसल, हैरान कर देने वाला यह वाकया राजना सिरचिल्ला जिले के सोमरीपेटा गांव का है। जहां एक महिला के कोरोना पॉजिटिव आन के बाद परिवार के लोगों ने उसे घर में ही आइसोलेट कर दिया था। साथ ही उससे मिलना-जुलना बंद कर दिया। एक निश्चित जगह पर भोजन दिया जाता था। उसके पास पोता-पोती को भी जाने की इजाजत नहीं थी। बहू ने भी महिला से दूरी बना ली थी। क्योंकि दूसरे लोगों में संकमण फैलने का खतरा था। 

अपने आप को अकेला महसूस करने लगी थी
कोरोना पॉजिटिव महिला आइसोलेट के दौरान अपने आप को अकेला महसूस करने लगी। बस यही बात महिला को खल गई और वह इस बात से नाराज हो गई कि कोई उससे मिलने तक नहीं आ रहा है। जब बहू अपनी सास को खाने देने गई तो महिला ने अपनी बहू को जबरदस्ती गले लगा लिया। कहने लगी कि तुम्हें भी कोरोना संकमण होना चाहिए। क्या तुम लोग यही चाहते हो कि मैं मर जाऊं और तुम लोग हमेशा खुशी से रहो।

बहू को संक्रमित कर घर से निकलवा दिया बाहर
बता दें कि जब बहू ने अपनी जांच कराई तो वह भी कोरोना पॉजिटिव पाई गई। इसके बाद ससुराल वालों ने उसे घर से बाहर निकाल दिया। युवती की बहन उसे अपने माता पिता के घर ले आई और यहीं पर उसका इलाज हो रहा है। महिला ने दुखी होकर जिला प्रशसान से इसकी शिकायत की है। जिसके बाद अधिकारियों ने 31 मई को महिला के घर का दौरा किया था।