PM Modi Bihar Visit 2025: पीएम नरेंद्र मोदी 22 अगस्त 2025 को गया पहुंचेंगे, जहां वह कई विकास परियोजनाओं का उद्घाटन और शिलान्यास करेंगे। इस दौरान मोकामा-बेगूसराय गंगा नदी पर बने छह लेन के पुल का भी उद्घाटन करेंगे। पीएम मोदी जनसभा को संबोधित करेंगे। 

PM Modi Bihar Visit: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 22 अगस्त 2025 को गयाजी पहुंच रहे हैं, जहां वह कई विकास परियोजनाओं के उद्घाटन और शिलान्यास कार्यक्रम में हिस्सा लेंगे। इस दौरान प्रधानमंत्री जनसभा को भी संबोधित करेंगे, पीएम मोदी मौके पर पहुंचकर मोकामा-बेगूसराय गंगा नदी पर बने छह लेन पुल का भी उद्घाटन करेंगे, प्रधानमंत्री के दौरे पर तंज कसते हुए राजद प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने कहा कि चुनाव सामने हैं। बिहार में वित्त अधिकार यात्रा से एक अलग माहौल बना है, जिसके कारण प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बार-बार बिहार आ रहे हैं, उन्हें पहले कभी बिहार की याद नहीं आई और जब चुनाव सामने है तो उन्हें बिहार की याद आ रही है, नरेंद्र मोदी को पीएमओ यहीं खोलकर बिहार से देश चलाना चाहिए, लेकिन इसके बावजूद उनके मंसूबे अब यहां गलने वाले नहीं हैं।

'विपक्ष केंद्रीय बजट को बिहार का बजट बता रहा'

इसके अलावा, जदयू के राष्ट्रीय प्रवक्ता राजीव रंजन ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बिहार में विकास के लिए इतना काम कर रहे हैं कि विपक्ष केंद्रीय बजट को बिहार का बजट बता रहा है। विपक्ष के पास कोई मुद्दा नहीं है, इसलिए वे बिहार में घूम रहे हैं, लेकिन उन्हें कुछ हासिल नहीं होने वाला है। बिहार में विकास की गति तेज़ है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में केंद्र और बिहार सरकार मिलकर अच्छा काम कर रही है। चुनाव में जनता का भारी समर्थन मिलेगा।

ये भी पढे़ं- Nitish Kumar के प्रोग्राम में बवाल, इस बात पर मदरसा टीचर्स का फूटा गुस्सा

बिहार में पद के लिए घूम रहा महागठबंधन पार्टी

भाजपा के अरविंद सिंह ने कहा कि महागठबंधन के लोग बिहार में पद के लिए घूम रहे हैं, सीएम और पीएम के लिए घूम रहे हैं, जबकि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी यहां सेवा के लिए आते हैं। वे जनता को तोहफा देते हैं। विपक्ष के यहां घूमने से कुछ नहीं होगा। प्रधानमंत्री गयाजी और मोकामा में बिहार की जनता को विकास का तोहफा देंगे।

'प्रधानमंत्री बिहार में बोली लगाने आते हैं'

कांग्रेस प्रवक्ता आनंद माधव ने कहा कि प्रधानमंत्री बिहार में बोली लगाने आते हैं। इस बार भी आ रहे हैं, बोली लगाएंगे, लेकिन देंगे कुछ नहीं। वह सिर्फ नारा देकर चले जाएंगे, जैसे पिछली बार जब आए थे तो यह कहकर गए थे कि बिहार के चीनी मिल में चाय पिएंगे।

ये भी पढ़ें- Tejashwi Yadav campaign: 5वें दिन राहुल के बिना तेजस्वी कर रहें यात्रा, अखिलेश यादव इस दिन होंगे शामिल