झारखंड के गोड्डा जिले से खौफनाक वारदात सामने आई है। जहां सिरफिरे आशिक ने प्रेमिका की बारात आने से पहले उसके भाई की गला दबाकर हत्या कर दी। मर्डर कर शादी की सारी मातम में बदल दिया। हैरानी की बात यह है कि हत्या करने वाला किलर नाबालिग है।

रांची. बीते दिनों दिल्ली के दिल दहला देने वाले श्रद्धा वालकर हत्याकांड के बाद आए दिन खौफनाक वारदातें सामने आ रही हैं। अब झारखंड के गोड्डा जिले में रोंगटे खड़े कर देने वाली घटना हुई। जहां एक सिरफिरे आशिक ने प्रेमिका की बारात आने से पहले उसके भाई की गला दबाकर हत्या कर दी। भाई का शव बरामद होते ही शादी की खुशियां मातम में बदल गई। हालांकि पुलिस ने फौरन एक्शन लेते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

लड़की किसी शादी करे यह सिरफिरे को नहीं था मंजूर
दरअसल, खौफनाक घटना बुधवार शाम गोड्डा जिले के हनवाड़ा थाना क्षेत्र के परसा गांव में हुई। जहां गांव में एक लड़की की बारात आने वाली थी, लेकिन एक सिरफिरा इस बात से खुश नहीं था, इसलिए उसने उसी दिन लड़की के छोटे भाई की हत्या कर दी। इस हत्या के बाद पूरे गांव में दहशत का माहौल है। पुलिस ने आरोपी से पूछताछ शुरू कर दी है। आरोपी ने अपना गुनाह कबूल कर लिया है वहीं शव बरामद होते ही पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। साथ ही पीड़ित परिवार के घर के बाहर पुलिस की तैनाती कर दी गई है।

मर्डर करने वाला आरोपी है नाबालिग
मामले की जांच कर रहे गोड्डा जिले के महागामा एसडीपीओ एसएस तिवारी ने बताया कि जिस लड़के ने इस वारदात को अंजाम दिया वह नाबालिग है। वह गांव की एक लड़की से एकतरफा प्यार करता था। कई बार प्रपोज करने के बाद लड़की उसे साफ तौर पर इंकार कर चुकी थी। लेकिन आरोपी लड़की की शादी रुकवाने के लिए खौफनाक साजिश रची। इसके बाद लड़की के शादी वाले ही दिन उसके छोटी भाई की बेरहमी से हत्या कर दी।

यह भी पढ़ें-शॉकिंग लव स्टोरी: बॉयफ्रेंड ने शादी करने गर्लफ्रेंड को बुलाया, लेकिन कर दी हत्या...लाश पर नमक छिड़क की पार्टी