वायरल वीडियो में बीजेपी प्रत्याशी दयाशंकर सिंह गाड़ी पर बैठे नजर आ रहे हैं। इसी दौरान एसएचओ राजकुमार सिंह आकर कहते दिख रहे हैं कि मैं आपका थानाध्यक्ष हूं, कैबिनेट मंत्री की शुभकामना देते हुए आपका एस्कॉर्ट करने चला हूं, पहली बार। अब बलिया पुलिस की तरफ से कहा जा रहा है कि मामले की जांच और आवश्यक कार्यवाही के लिए बलिया क्षेत्राधिकारी नगर को निर्देश दिया गया है। 

बलिया: यूपी चुनाव में भले ही अभी सातवें चरण की वोटिंग बाकी हो और नतीजे 10 मार्च को आने हों, लेकिन कुछ लोगों से लगता है कि ये इंतजार नहीं हो पा रहा। यूपी पुलिस के एक अधिकारी और बलिया में SHO राजकुमार सिंह का वायरल वीडियो कुछ ऐसा ही इशारा कर रहा है। अभी यूपी में चुनावी नतीजे आए नहीं हैं लेकिन एसएचओ महोदय बलिया सदर सीट से बीजेपी प्रत्याशी दयाशंकर सिंह को न सिर्फ जीत की अग्रिम बधाई दे रहे हैं, बल्कि उनके मंत्री बनने की भविष्यवाणी भी कर रहे हैं। 

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

बलिया के दुबहड़ थाना प्रभारी का यह कथित वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। अब बलिया पुलिस की तरफ से कहा जा रहा है कि मामले की जांच और आवश्यक कार्यवाही के लिए बलिया क्षेत्राधिकारी नगर को निर्देश दिया गया है। 

वायरल वीडियो में बीजेपी प्रत्याशी दयाशंकर सिंह गाड़ी पर बैठे नजर आ रहे हैं। इसी दौरान एसएचओ राजकुमार सिंह आकर कहते दिख रहे हैं कि मैं आपका थानाध्यक्ष हूं, कैबिनेट मंत्री की शुभकामना देते हुए आपका एस्कॉर्ट करने चला हूं, पहली बार। 

अब लोग यूपी और बलिया पुलिस को ट्विटर पर टैग करके वायरल वीडियो को लेकर सवाल उठा रहे हैं इसके बाद अब पुलिस की तरफ से मामले की जांच की बात कही जा रही है। 

आपको बता दें कि दयाशंकर सिंह को बीजेपी ने बलिया सदर विधानसभा सीट से अपना प्रत्याशी बनाया है। पिछले दिनों दयाशंकर सिंह ने ऐन वोटिंग से पहले की रात पर अपने काफिले पर हमले का आरोप लगाया था. इस दौरान उन्होंने जेल में बंद माफिया और सपा प्रत्याशी को इसके लिए आरोपित किया था।