शाकिंग: तीन घंटे कुर्सी पर बैठकर तड़पता रहा बुजुर्ग, लेकिन एम्बुलेंस नहीं आई, ऐसे तोड़ दिया दम

पुणे के कोरोना हॉटस्पॉट नाना पेठ इलाके में एम्बुलेंस नहीं मिलने पर एक बुजुर्ग की कुर्सी पर बैठे-बैठे हार्ट अटैक से मौत हो गई। घटना शुक्रवार रात की है। 57 साल के बुजुर्ग को सीने में दर्द के बाद उसकी पत्नी हॉस्पिटल ले जाने के लिए निकली थी। वो बार-बार एम्बुलेंस के लिए कॉल करती रही, लेकिन सुविधा नहीं मिली। बाद में एक टैम्पो वाले को तरस आया, लेकिन तक तक देर हो चुकी थी।

Share this Video

पुणे, महाराष्ट्र. कुर्सी पर बैठा पति सीने में दर्द से तड़प रहा था और पत्नी रोते-बिलखते लोगों से मदद मांग रही थी। कई बार फोन करने बावजूद एम्बुलेंस नहीं आई। आखिरकार पति ने उसकी आंखों के सामने कुर्सी पर बैठे-बैठे दम तोड़ लिया। यह शॉकिंग घटना पुणे के कोरोना हॉटस्पॉट नाना पेठ इलाके की है। शुक्रवार शाम 57 साल के बुजुर्ग यशोदास मोती फ्रांसिस को सीने में दर्द के बाद उसकी पत्नी हॉस्पिटल ले जाने के लिए निकली थी। वो बार-बार एम्बुलेंस के लिए कॉल करती रही, लेकिन सुविधा नहीं मिली।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred


इस घटना का एक वीडियो वायरल हुआ है। इसे सामाजिक कार्यकर्ता सुधीर धवले ने सोशल मीडिया पर पोस्ट किया है। सुधीर के मुताबिक, कोरोना हॉटस्पॉट एरिया होने से एम्बुलेंस वाले आने से डर रह थे। ऑटो रिक्शावाले भी मना करते रहे। बाद में एक टैम्पो वाले को तरस आया, लेकिन तक तक देर हो चुकी थी।

Related Video