मां काली के आपत्तिजनक पोस्टर को देख भड़के अनूप जलोटा, फिल्म निर्माता लीना को पागल बताकर कही बड़ी बात

भजन सम्राट अनूप जलोटा ने मां काली पोस्टर विवाद में घिरी निर्देशिका लीना को लेकर कहा कि पहली बार उसने जब इस तरह का पोस्टर बनाया था तो यह लगा था कि वह भी उन्ही लोगों में से जो सस्ती लोकप्रियता के लिए कुछ भी कर सकते हैं, पर दोबारा फिर वैसा ही कृत्य करने से यह साबित हो गया कि वह पागल है और दुनिया का जो सबसे कहराब पागल खाना हो उसमे उसे रखा जाए। वहां वो चित्र बनाये और पागलों में बांटती रहे लोग देखेंगे और हसेंगे। 
 

Share this Video

वाराणसी: भजन सम्राट के नाम से ख्यातिप्राप्त पद्मश्री अनूप जलोटा इस समय वाराणसी में हैं। यहां उन्होंने ज्ञानवापी परिसर में शिवलिंग मिलने के दावों के बीच कहा कि वहां शिवलिंग मिला है और वह हिन्दुओं को मिल जाना चाहिए। एक और मंदिर बनना चाहिए क्योंकि इससे आनंद आता है। वहीं मां काली का आपत्तिजनक पोस्टर रिलीज करने वाली फिल्म निर्देशक लीना को उन्होंने पागल बताया और कहा कि सबसे खराब पागल खाने में उसे रखना चाहिए ताकी वहां वो पोस्टर बनाये और लोग उसपर हसें। जापान के प्रधानमंत्री शिंजो अबे के निधन पर शोक व्यक्त करते हुए उन्होंने कहा कि यह एक पॉलिटिकल मर्डर है। 

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

उन्होंने मां काली पोस्टर विवाद में घिरी निर्देशिका लीना को लेकर कहा कि पहली बार उसने जब इस तरह का पोस्टर बनाया था तो यह लगा था कि वह भी उन्ही लोगों में से जो सस्ती लोकप्रियता के लिए कुछ भी कर सकते हैं, पर दोबारा फिर वैसा ही कृत्य करने से यह साबित हो गया कि वह पागल है और दुनिया का जो सबसे कहराब पागल खाना हो उसमे उसे रखा जाए। वहां वो चित्र बनाये और पागलों में बांटती रहे लोग देखेंगे और हसेंगे। 

लीना मणिमेकलाई का बचाव करते हुए टीएमसी सांसद महुआ मोइत्रा के बयान पर अनूप जलोटा ने कहा कि मोइत्रा अगर लीना का समर्थन कर रहीं हैं तो गलत है क्योंकि उनका पोस्टर किसी भी हाल में सही नहीं है। 

ज्ञानवापी में मिले शिवलिंग को लेकर लगातार आ रहीं विवादित टिप्पणियों के सवाल पर उन्होंने कहा कि भगवान् बुद्ध एक बार एक गांव में गाये तो वहां के लोगों ने कहा कि वो राम और कृष्ण के मनाने वाले हैं और उन्हें गालियां दीं और पत्थर बरसाए पर गौतम बुद्ध बैठे रहे शांत। उनके भक्त ने कहा कि आप ने कुछ कहा क्यों नहीं तो उन्होंने कहा कि हमने इसमें से एक भी गाली और पत्थर लिया ही नहीं। अनूप ने कहा कि विचलित होना और न होना ये हमारे ऊपर हैं। उन्होंने कहा कि हिन्दू ताकतवर भी है और सहनशील भी।

Related Video