यूपी के उन्नाव में बेरहम महिला टीचर का Video, 45 सेकेंड में मासूम बच्चे को मारे 11 थप्पड़

बताया जा रहा है कि उसे पीटने की वजह ये है कि कक्षा में शोर शराबा हो रहा था जिसपर झल्लाई इस शिक्षामित्र ने मासूम को बेरहमी से पीटा, इसकी हरकत देखकर लोगों को खासा गुस्सा आ रहा है। इस शिक्षामित्र का नाम सुनील कुमारी बताया जा रहा है जिसकी करतूत का वीडियो बनाकर किसी ने वायरल  कर दिया है। 

Share this Video

उन्नाव: एक बेहद शर्मनाक तस्वीर सामने आई है जहां एक शिक्षामित्र का वीडियो वायरल हो रहा है जिसमें वो बेहद बुरी तरीके से एक छोटी सी छात्रा को पीटते हुए नजर आ रही है, शिक्षामित्र ने छात्रा को थप्पड़ों से पीटा है।

बताया जा रहा है कि उसे पीटने की वजह ये है कि कक्षा में शोर शराबा हो रहा था जिसपर झल्लाई इस शिक्षामित्र ने मासूम को बेरहमी से पीटा, इसकी हरकत देखकर लोगों को खासा गुस्सा आ रहा है। इस शिक्षामित्र का नाम सुनील कुमारी बताया जा रहा है जिसकी करतूत का वीडियो बनाकर किसी ने वायरल कर दिया है, ये मामला उन्नाव के असोहा ब्लॉक के इस्लामनगर प्राथमिक विद्यालय का बताया जा रहा है।

Related Video